Презервативы

WILD TIGER

New Member
А потом сделаешь маленький надрезик скальпелем или ножницами и извлечешь излишек "продукта" собственно из "склада хранения". При операции лучше пользоваться анестетиками (водка\самогон\спирт).

А вообще, кто страдает такими способами, то лучше уж пробуйте "в попу".
ну кто то ж выдумал,может потом и скальпелем выкалупывал автор идеи.. )))))
 

WILD TIGER

New Member
Да кстати, народ, я вот хотел на будущее поинтересоваться(надеюсь не пригодится) есть ли какие то медицинские препараты для того чтобы избавиться от уже зачатого плода?
 

Блонди

безсовЫстная
Да кстати, народ, я вот хотел на будущее поинтересоваться(надеюсь не пригодится) есть ли какие то медицинские препараты для того чтобы избавиться от уже зачатого плода?
напиться коньяка и сесть в горячую ванну
 
Да кстати, народ, я вот хотел на будущее поинтересоваться(надеюсь не пригодится) есть ли какие то медицинские препараты для того чтобы избавиться от уже зачатого плода?
Немножко больноватый способ. Может даже с первого взгляда окажеться не гуманным, но нада смириться.

Итак, твоя подружка "залетела"... Раздеваеш её ниже пояса, ложиш на кровать или скамейку. Ноги раздвинуты. Берём бейсбольную биту и резким точным ударом в область пупка бьём со всей силы. Несостоявшийся плод вылетает из ... как пуля. Девушке будет немного больно, но можно и потерпеть, на животе есть прослойка жира которая смягчит удар.

Ах да, не забываем об анестетиках (водка\самогон\спирт).
:gost:
Но всё ув. форумчане не отклоняемся от темы. Презервативы!
Итак, презерватив, штука полезная! Если в неё набрать 0.5 л воды и сбросить с 14-ти этажки на крышу машины твоего врага, то вмятина будет как от кирпича =)))
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Да вы садист, уважаемый. У меня бы рука просто не поднялась? Или БИТУ некуда приспособить??
 

Piren

Member
Да кстати, народ, я вот хотел на будущее поинтересоваться(надеюсь не пригодится) есть ли какие то медицинские препараты для того чтобы избавиться от уже зачатого плода?
есть. гормональные сильные таблетки. ели не прошло 72 часа после половога акта. если прошло, то всё. тогда надо делать аборт, по скольку хоть и будешь ёд с молоком пить или разные мать-и-мачихи, он могут умертвить плод(с вероятностью 70%), но он сам по себе не выйдет. придётся всёравно делать чистку в матке, иначе будет загноение, и девушка останется бесплодна.
KostyanYch, ты садист!!!
 

Karnten

я - барашка

Но всё ув. форумчане не отклоняемся от темы. Презервативы!
Итак, презерватив, штука полезная! Если в неё набрать 0.5 л воды и сбросить с 14-ти этажки на крышу машины твоего врага, то вмятина будет как от кирпича =)))
пунктик 2:
заплетаем много-много мелких косичек, предворительно посетив аптеку и купив в ней презервативы Contex (разноцветные). затем нарезаем презерватив тоненькими полосочками, и цветные резиночки из латекса супер-качества готовы.

зЫ. если кто-то не знает как правильно юзать резинку, юзайте ее так.
 

МЫш..

New Member
мы с друзьями раньше покупали самые дешёвые и бросали с крыши на стройке (вобщем были глупые и мусорили).

А вообще-то никогда дешёвые не стоит покупать. по статистике там сколько-то процентов есть, что даже дорогие могут быть бракованными или порваться.
 
Зверху