Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

akick

letter to god
Сервы под линукс есть в наличии берем :bigcrowd:
 
Останнє редагування:

Ленивец

Active Member
В общем не знаю как вам, но мне эта штука не очень понравилась.
Удобство - это конечно да. Но она то качает, то не качает. И скорость лично я наблюдал только низкую. Так что мне хватит и осла.
 
B

bllem

Guest
Mr.R-Magic сказав(ла):
Позволю себе усомниться. Очистите свой список серверов в e-mule и попробуйте с пустым списком работать.
Попробуй скачть e2k линк без соеденения с сервером.
http://emule-project.net/ сказав(ла):
... сеть будет работать даже если активны 2 участника...
 

akick

letter to god
Шмурд сказав(ла):
В общем не знаю как вам, но мне эта штука не очень понравилась.
Удобство - это конечно да. Но она то качает, то не качает. И скорость лично я наблюдал только низкую. Так что мне хватит и осла.
Прости, но в дц нет мертвых ссылок если уж что-то нашол то оно качает а если юзер вышел то естественно закачка отсновится :snipersmi
 

critick

Философ
А мне DC намного больше понравилась(напримеер тем что с помощью немог о можно просматривать папки юзера а не токо искать какойто конкретный файлик) чем ослик и очень хотелось бы чтоб сервачок стоял и в нашей сетки
Очень хороший сайт по ДЦ- тут есть и доки и сервачки и клиенты и факи
 

Andys

New Member
и за что меня забанило?
[20:17] <YnHub> YnHub version: 1.031 produced by Yoshi and Nev.
[20:17] <-CORE-> Current user count: 6 after 01:04:01 uptime
[20:17] <-CORE-> Current sharesize is: 204.95 GiB
[20:17] <YnHub> Вы были забанены на этом хабе вот этим человеком: YnHub GUI по причине: This is a demoban
 

talstoy

what tha f@ck
Слоты

Что значит "Нет свободных слотов" и как с этим бороться? Это явление довольно часто бывает в DC++ поэтому прошу разъяснить поподробнее. :eusa_thin
 

Mr.R-Magic

Member
Это значит что количество слотов, которое пользователь выделил на отдачу, занято полностью. Проще говоря количество подключений к выбранной вами машине превысило заданный лимит. Ждите когда она освободится. Клиент DC помнит выбранные вами файлы и когда машина освободится, он закачает. Количество слотов, ограничения скорости, название используемого удалённой машиной клиента можно посмотреть в полях рядом с именами машин. Достаточно информативен столбец "тег".
 

Litvik

Member
Офигеннийшая прграмма-всем обязательно попробовать, полностью заменяет функции фтп, но когда у вас качают комп не плужит (в отличии от фтп када комп на reset не сразу реагирует). Все в DC бигом!!!!!
 
Зверху