Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

KoLoB

KoLoB.cz
Эххх... я заинтересовался, попробую завтра програмулину в деле...
 

Nem1R

the best lover
идея возможно и хороша, но... поддержат ли это наши "дядьки с вышего общества?" (Dre & Ko)????
 

Dre.hz

Active Member
А вчем должна выразиться поддержка? Я должен одеть футболку с надписью "Я люблю DC++" ?
 

Nem1R

the best lover
та я так понял пацаны хотят постоянный сервер видеть(хаб или что там..)
зы: с футболкой тож нормально б было Андрюхин ;)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Mr.R-Magic сказав(ла):
домашний комп это домашний комп - по делам пошёл и выключил, в командировку уехал, что-то в компе сдохло, винда слетела, то есть нет никакой гарантии, что частный хаб будет работать постоянно.
А нету там безсерврного режима? Типа одноранговой сети? Вроде, в муле такое или есть или обещают...
 
B

bllem

Guest
Tom d`Cat сказав(ла):
А нету там безсерврного режима? Типа одноранговой сети? Вроде, в муле такое или есть или обещают...
Не обещают - а есть, сеть работает, если хотя бы 2 человека находятся в ней.
 

Ленивец

Active Member
Классная вещь.
Жаль только, что народу мало там сидит.
Но опять же держать включёнными одновременно осла, фтп и эту штуку накладно получается :(
 

akick

letter to god
Если бы был постоянный сервер, то я уверен народу бы больше сидело ! :kult:
 

Hamster

Well-Known Member
а я лично и пробывать ету штуку не буду, пока не увижу круглосуточно работаещего серверо от администрации.(как в осле).
а я так понимаю , такого не будет. а хоть и будет, то потом придется выбирать между етим и ослом. а то уже не сощитать сколько там фигни всякой в трее.
 

Dre.hz

Active Member
Про постоянный сервер.
От организаторов хотелось бы пару линков на линуксове версии. Или хотя бы название.
 
Зверху