Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

всем привет, кто может подсказать почему через соединение через инет не работает поиск и не могу скачивать с Солара?
Читать внимательно: Скорее всего не настроен файервол, который блокирует сетевую активность DC++

(не сочтите за рекламу, просто ман сам писал)
ты себе льстишь, писал то может и сам, но копипаста я заметил вдоволь :)
 

[Zidane]

Zizou the best!
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

в чем может быть причина, при перезапуски StrongDC++ r4хх пропадают текущие закачки, хотя в папке Incomplete находятся временные файлы? Приходится начинать скачку файла с 0.
Примечание: (стоит роутер TL-WR740N, настройки DC++ пассивный режим)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

[02:19:44] <xEVwv> rabbit pokemon привет sloboda 123
Привет Мартовский_Кот ! Заходи на хаб : dc.spammerws.net После входа напиши /fav в главом чате,А В ИЗБРАННЫХ ГАЛОЧКУ ОКОЛО ХАБА dc.spammerws.net - Мы тебя ждем! --- JsgBr
[02:19:44] *** Пользователь ушёл [xEVwv] ***
Как заткнуть этот постоянно приходящий спам с рандомных ников?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Ммм, спасибо, разобрался.
Может кому понадобится:
1. Отключить ЛС от всех, кроме друзей.
2. Защита ЛС паролем.

P.S. Я выбрал второе.

в чем может быть причина, при перезапуски StrongDC++ r4хх пропадают текущие закачки, хотя в папке Incomplete находятся временные файлы? Приходится начинать скачку файла с 0.
Примечание: (стоит роутер TL-WR740N, настройки DC++ пассивный режим)
Попробуй выбрать Брандмауэр с ручным перенаправлением портов, порты указать 30001 и 30002, а в настройках роутера произвести проброс этих же портов.
 
Останнє редагування:
Зверху