Банковская академия

Все что были...
Если нужно видео по 8 лекции, пм..

+ видео по 8-ой
 
Останнє редагування модератором:
Люди подскажите пожалуйста...есть ли в УАБД бюджет? и я тут мельком просмотрела ответы, на счет взяток...берут ли их вообще(только честно!),или на счет этого дела повышеный интерес толоько к бюджетникам...?
 

Alin4ik

красотулька
Взятки есть!!! И очень много, особенно дерут с бюджетников! Просто нереально учится на бюджете без взяток...
Лучше в УАБД не поступай.
Не согласна с тобой. 5 лет проучилась на бюджете в УАБД и никому ничего никогда не платила, и намеков на взятки не было.
 
A

aenigma

Guest
Не согласна с тобой. 5 лет проучилась на бюджете в УАБД и никому ничего никогда не платила, и намеков на взятки не было.
нууу раз на раз не приходится!
у меня в группе тоже есть люди которым есть не давай дай только что то вызубрить и рассказать на "отлично", но таких единицы, а во время сессии у некоторых ну прямо таки не вундеркиндов такие АБАЛДЕННЫЕ оценки, что я просто в шоке была...потом за $ таких на бюджет и вытягивают по рейтинговой системе!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Банковская отстой! я ее ненавижу..и очень жалею что поступила...но ниче..я доучусь...ух..тада ее и разбомблю..а взятки есть)
а..да...конечная оценка...ну..за экзамен по математике около 500-700 грн)
 
A

aenigma

Guest
Банковская отстой! я ее ненавижу..и очень жалею что поступила...но ниче..я доучусь...ух..тада ее и разбомблю..а взятки есть)
а..да...конечная оценка...ну..за экзамен по математике около 500-700 грн)
вышка??? наслышана! Слава Богу я на юрфаке, за 1 курс не БЮДЖЕТа учусь на твердые 4-5 никому ничего не платила
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
через декілька днів знову у цю рожеву божевільню..як нехочется....я вже неможу((((((((((((
а у вас є бажання знову повертатися до неї?
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
чому погано..бо почуваюсь я там неначе серед "чужих"..ненавижду гламурніх тьолак..
а ще хлопчиків-мажорчиків..і взагалі..не омє..шкодую дуже що пішла туди. хнік(
 
Зверху