Банковская академия

UL22

Active Member
и вообще, только сейчас реально осознала как много решает наличие связей в нашей драгоценной академии, ну и бабки конечно.. хотя везде так.. эхххххх
Не везде так. В нормальных ВУЗах даже в России / на Украине это не свосем так. В нормальных ВУЗах на западе это совсем не так.

Бановская "Акадаемия" - это всего лишь бухгалтерская бурса (ПТУ) созданное человеком сомнительного характера и достоинства - епишкой. Отношение к ней среди знающих людей соответствующее.
 
Не везде так. В нормальных ВУЗах даже в России / на Украине это не свосем так. В нормальных ВУЗах на западе это совсем не так.
Ты учился в "нормальных" ВУЗах России? Что ты знаешь о ВУЗах запада, ни разу не побывав заграницей, я не говорю уже о обучении в западном ВУЗе? Так как ты можешь судить? Какое мнение о человеке складывается который судит о цвете моря, ни разу его не увидев?
Все вопросы риторические.
Бановская "Акадаемия" - это всего лишь бухгалтерская бурса (ПТУ) созданное человеком сомнительного характера и достоинства - епишкой. Отношение к ней среди знающих людей соответствующее.
Я просто молча улыбнусь, глумиться и издеваться над "знающими" людьми ниже моего достоинства, прости.
 

UL22

Active Member
Ты учился в "нормальных" ВУЗах России? Что ты знаешь о ВУЗах запада, ни разу не побывав заграницей, я не говорю уже о обучении в западном ВУЗе? Так как ты можешь судить? Какое мнение о человеке складывается который судит о цвете моря, ни разу его не увидев?
Все вопросы риторические.
Ты так много обо мне "знаешь". Если бы те твои утверждения были верны взял бы тебя на работу в службу безопасности - мне часто требуется найти информацию... Но все что ты написал неверно... Так что извени.
 
Ты так много обо мне "знаешь". Если бы те твои утверждения были верны взял бы тебя на работу в службу безопасности - мне часто требуется найти информацию... Но все что ты написал неверно... Так что извени.
Кто, ты? Взял бы на работу в СБУ? А ты веселый.

А мои утверждения верны. Человек без связей - социопат, а не умение налаживать связи обрекает его быть неудачником. Мои слова подтверждает девушка, писавшая тут. Явно где-то проколалась просто изза того что неудосужилась познакомиться с кем-то кто писал англ раньше её. Неудачница.
 

UL22

Active Member
Кто, ты? Взял бы на работу в СБУ? А ты веселый.
Размечтался. Пареньком на побегушках. Все таки задания от меня разные могут быть - в том числе и справки навести. Но по любому это все риторика - вся твоя информация не верна и поэтому даже на эту роль тебя не возьму.

А мои утверждения верны. Человек без связей - социопат, а не умение налаживать связи обрекает его быть неудачником. Мои слова подтверждает девушка, писавшая тут. Явно где-то проколалась просто изза того что неудосужилась познакомиться с кем-то кто писал англ раньше её. Неудачница.
Ты учился в Банковсой? Такие высказывания этой "академии" чести не дают. То есть девушка неудачница потому что не имеет коррупционных связей и даже без таковых недодумалась как обдурить что бы получить хорошую оценку. Железна логика! Учитыва личность епифанова к сожалению такая логика меня не удивляет.
 
Размечтался. Пареньком на побегушках. Все таки задания от меня разные могут быть - в том числе и справки навести. Но по любому это все риторика - вся твоя информация не верна и поэтому даже на эту роль тебя не возьму.
Но почему? Ну найми меня, ну пожалуйста.

То есть девушка неудачница потому что не имеет коррупционных связей и даже без таковых недодумалась как обдурить что бы получить хорошую оценку.
Именно!
Это, по сути, и есть главное чему должен научить любой ВУЗ. Без этого в будущем только и останется что жаловаться на жизнь.
 

UL22

Active Member
То есть девушка неудачница потому что не имеет коррупционных связей и даже без таковых недодумалась как обдурить что бы получить хорошую оценку?
Именно!
Это, по сути, и есть главное чему должен научить любой ВУЗ. Без этого в будущем только и останется что жаловаться на жизнь.

Ну что же меня мой такому учить даже не пытался... Правда на жизнь я из за этого не жалуюсь.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
CriticalArrow, если сказать в рамках приличия: таких людей нужно штрафовать и сажать в тюрьмы. Из-за недостатка мозгов и образования они считают, что это и "есть главное чему должен научить любой ВУЗ", и что без корупции "в этой стране" не проживешь. Именно поэтому я со всей ответственностью заявляю: бить таких дурачков УК Украины и Конституцией по голове и говорить "Из-за вас, сцуки, мы до сих пор в г!вне живем, совковые вы душонки!"
 
kilj, ну вот, ты уже меня виноватым сделал что жизнь в Украине такая плохая. Еще один неудачник.
И да, я не призываю вас к коррупции, я о ней даже не упоминал. Почему для вас связи и деньги ассоциируются именно с ней? Снимайте быстрее розовые очки и вникайте о чем я толкую. Получать информацию и использовать ее в свою пользу можно не только "дав на лапу". Посмотрите шире. И помните, получить пятерку можно несколькими способами, причем выучить и сдать - это самый простой из них. Готовьтесь к реальной жизни в реальной стране, что бы потом не было нытья на форуме, что ох как плохо, я такая молодец и вся умница, а тут какой-то парень списал - и поступил на бюджет, а я в дураках. Такое будет и в жизни, причем на каждом шагу! Как бы вам это не нравилось, какой бы кодекс вы не вспомнили. Будете вечно топтаться в хвосте со своей честностью. Как бы не грустно эти слова звучат - помните, такова реальность.

p/s/ "Хочешь жить - умей вертеться! " - пословица. Хотя вы её сочтете, я уверен в этом, за дурацкое выражение, придуманное совковыми людьми с недостатком мозгов и образования (с).
 
Останнє редагування модератором:
Зверху