3G интернет

Zim

4'k you
тоесть услуга доступна в определенном тарифе, а тариф предусматривает ежедневную АП.

ЗЫ По опыту скажу, что лайф самый выгодный, если учитывать смс, ммс и звонки

ЗЫЫ Тримоб уже давно выкуплен Астелитом :)
ну меня и МТС старый пакет устраивает 80 грн/90 дней + деньги не снимаются + каждый день 30 мин/ 20 мб трафика. Заказал смарт смс каждый день по 40 коп снимает и норм) что тримоб выкупили я слышал) эх быстрей бы уже полноценный 3ж включили)
 

Zim

4'k you
Нет, тримоб не имеет отношения к тому, что ты будешь платить. Просто есть тарифный план который сам по себе не предусматривает 3Ж но при этом в нем есть некая АП которая ежедневно с тебя снимается независимо от того пользуешься или нет пакетом услуг. А 3Ж инет это доп услуга, но доступна только в вышеуказанном ТП Стоимость услуги соответствующая.
инфе, которую выдаю, месяца три наверное, ты бы перезвонил оператору и подробно расспросил.

Впрочем сам читай ВНИМАТЕЛЬНО
та ну его нафиг с роумингом, хай допилят свою сеть тогда уже надумаю) если правда сам на life : ) не перейду)
 
Вообще печаль получается.
Хотели уйти от монополии, делали эти тендеры и т.д.
В итоге: мтс=3моб, лайф купил 3моб. КС тоже думаю не "отдельную сеть" строит.
Плюс ко всему и цены гнут выше, чем раньше были...
От чего бежали, на то и напоролись
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Лайф уже запустил тариф для сумской области с 3Ж Не далее как позавчера подключил подругу, на сей тариф.
Безлим на лайф
200 минут на все сети
1500 смс
4 Гб 3Ж инета
АП 125 гривен, есть дешевле
Операторы про этот тариф могут не сказать покрайней мере пока что.
3 ж работает по городу неплохо, за исключением неких дворов. Впрочем более чем приемлимо.

ссылка на тариф
Внимательно читаем условия ТП дабы не возникало недоразумений
Попользовался 2 месяца 3G интернетом от life:) (по 150 грн/мес)
Начислялось 4ГБ трафика в месяц, но по факту использовалось не более 300МБ. Потому что работает очень туго и то не везде. И это я сейчас про Киев рассказываю..
Не ведитесь
 
Останнє редагування:

_ШАМИЛЬ_

New Member
да никому это 3g не нужно будет
максимум по пару месяцев каждый если попробует
потом наиграеться и поймет что оно ничего не стоит а платить нужно - но провайдеры и за это время бабки успеют отбить, а пользоваться(понтоваться )будут мажоры и тем кому по работе оно нада
так что акститесь - в стране нищета
 

Alexsandr

Well-Known Member
3G нужен таки. Но в основном для компенсации низких скоростей 2G, где объявленных боле 400килобит никогда не бывает практически. Даже 128 проблемно.
 
Зверху