3G интернет

Zim

4'k you
надумал затестить и как раз 90 грн нашкрябаю на инет от мтс который берет у тримоба. но вот вопрос у меня лоченый айфон, как он будет работать)) и я так понимаю перейти в сеть 3моб с мтс можно только с услугой? а то ради теста хотел зарегистрироваться у 3моб но пишет что "нет сети"
 

Zim

4'k you
хотел у МТСов спросить в онлайн поддержке но все молчат, всегда когда вспоминаю мтс в голове звучит "якисный звязок та покрыття" или "МТС завжды перевагы"))
 

Alexsandr

Well-Known Member
адумал затестить и как раз 90 грн нашкрябаю на инет от мтс который берет у тримоба.
Не переводите деньги. В посещении 3G часто не ловится и в результате нужно переключаться в ручную на MTC, а потом опять в ручную на тримоб. Если нужна связь, а не планшет, то и не пробуйте.
 

Zim

4'k you
Не переводите деньги. В посещении 3G часто не ловится и в результате нужно переключаться в ручную на MTC, а потом опять в ручную на тримоб. Если нужна связь, а не планшет, то и не пробуйте.
ну про деньги там неважно они всеравно куда-то деваются, просто пополняю на 80 грн и деньги на счету остаются девать их некуда так думаю затестить. Что перерегистрироваться это да) у нас в офисе мтс выпадает то что можно говорить о 3моб)
 

Alexsandr

Well-Known Member
просо деваются они на разговоры, а то на потоянную пересменку оператора пойдут. Я и месяцане прошло как плюнул и остался в сети мтс просто. В минуса качество голоса отвратительное, сеть перегружена вечно, но в целом аппарат всегда в сети, а не положил на полочку и проверяй видит там тримоб или перенести куда нужно. Выпадает ли у вас в офисе тримоб можно проверить и без регистрации. Посомтрите в настройках, там где выбор оператора которые доступны из них.
 

Zim

4'k you
просо деваются они на разговоры, а то на потоянную пересменку оператора пойдут. Я и месяцане прошло как плюнул и остался в сети мтс просто. В минуса качество голоса отвратительное, сеть перегружена вечно, но в целом аппарат всегда в сети, а не положил на полочку и проверяй видит там тримоб или перенести куда нужно. Выпадает ли у вас в офисе тримоб можно проверить и без регистрации. Посомтрите в настройках, там где выбор оператора которые доступны из них.
Ладно уговорили) я частенько пересматривал за сетью 3моба, часто не было) так что так и быть останусь на мтс))
 
Зверху