3G интернет

Alexsandr

Well-Known Member
И только МТС наверное возложив интернет на роуминг никуда не спешит .
 
ага, только при этом надо переключаться на МТС, а выходя из подъезда подрубать 3моб
1 симка мтс, 2 -3моб. Ничего не надо переключать. Нужно было думать при покупке телефона :)
И сеть мобильная тоже?
мтс в помещение отлично ловит. К чему ведете ?
И только МТС наверное возложив интернет на роуминг никуда не спешит .
а кому тот мтс надо? будет альтернатива - все сбегут

ПС: надеюсь на анлим 3г за 40-50грн/мес, адекватные цены для здоровой конкуренции
 
Добрый день. Интересует, кто из провайдеров в Сумах может предоставить возможность безлимитного подневного доступа в интернет без абонплаты? Такой интернет нужен в качестве резервно-путешественного канала. То есть работать будет и на ПК и на ноуте с планшетом. Знаю у КС есть тариф "День онлайн" за 2.5грн\день, но если я правильно понял из разговора с их ТП - отдельно от модема его нельзя купить? Если ошибаюсь - поправьте. Еще знаю у МТСа вроде есть, но на них очень много жалоб про плохое качество, особенно в вечернее время. Больше подневных тарифов у операторов не нашел.
+ еще небольшой вопрос - под 3g модем любой подойдет? :) Есть возможность купить по 100 грн у знакомых модемы не залоченные.
Не рекомендую лайф - высокие тарифы и в Сумах вообще нет), киевстар - тарифы просто космос и пока только тесты по областям, на счет остальных не скажу .. .не знаю.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
1 симка мтс, 2 -3моб. Ничего не надо переключать. Нужно было думать при покупке телефона :)
А если уже 1-на симка МТС, 2-я Киевстар и нужны оба номера всегда без переключений? Тоже надо было думать и брать 3-4-ех симочные? А если нужен телефон с определенной ОС для работы, надо было думать выбирая работу?
Не разводите еще холивар по поводу телефонов.
 

FeelGood

Member
Так он есть уже, правда в тестовом режиме, посему, чисто теоретически, может и пробиваться
Я спрашивал, ни у кого из знакомых нет, может конечно тестят ограниченное колличество?
И что теперь с КС на лна другие операторs переходить? Как-то не охота, но своими смсками они конечно чуть подзаколебали, пустая реклама не о чем
 

masrock1

влюблен
Не будте халящиками) купите роутер от интертелекома... У меня>:) и будет вам безлимитный триги)
 

d324co

Well-Known Member
Вот вам 3G от Life. Первый тест сидя в маршрутке возле Макдональца, второй На Первомайской, в 50 метрах от АТБ

Тариф "Все Включено L"
Это не тарифы, а бред какой то...
100мб НА МЕСЯЦ за 35 грн ??? или 500 мб за 55 ???
Можно еще понять при GSM скорости, если пользоваться почтой... а при 5 мбит/сек - 100 мб на месяц .... бред
 
Зверху