Вопросы по видео (конвертирование, обработка и т.д.)

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: WMV, MKV, VOB to AVI

У меня есть образ ДВД Диска! Когда я его открываю там 2 попочки VIDEO_TS и Audio_TS. В первой папке там там много файлов VOB и всяких других?? А во второй вообще нету! Как мне сделать, пережать фильм в avi качество? Мне каждый файл надо пережимать?
 
Останнє редагування:

Master

Алхимик
Ответ: WMV, MKV, VOB to AVI

Любитель отдыха, интернет есть?
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: WMV, MKV, VOB to AVI

Интернет есть! Так там показано одно! А сделать его не получается у себя! На скрине AutoGK указано DVD input, Input directory, а в моей версии программы только Input file!
 
Останнє редагування:

Master

Алхимик
Ответ: WMV, MKV, VOB to AVI

Тогда DGIndex+AviSynth+VirtualDubMod тебе помогут.
Ставь GordianKnot. В нем все есть. И читай инструкции на сайте.
Удачи!
 

Рубин

Совість є,але не ...
Ответ: переворот видео

Наверное никто так и не понял ))).ты хочешь его перевернуть на дисплее во время воспроизведения на 90 градусов?поищи там у себя функцию такую.Или ты хочешь фильм перекодировать типа чтоб в нормальном положении он уже боком шел?Если твой плеер показывает avi то перекодируй для него через VirtualDub и добавь там фильтр Rotate - Поворачивает картинку на 90, 180 или 270 градусов.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Ответ: DVDRip

#1 DVD Ripper 5.0 + Rus на соларе ищи он тебе явно поможет.я когдато кодировал ней.результат понравился.
 

F@N

*Play ololo*
Компрессия звука при оцифровке

При цифровке видео с камеры Панасоник Model No: NV-GS85GC-S через ЮСБ кабель с помощью Виртуал Даба с десятой - пятнадцатой минуты начинает отставать звук, посоветовали покопатся в компрессии, копался - вроде не помогло, может не там копался... И еще, видео когда цифрует, каждуые десять секунд (примерно) прыгает видео буквально на пол секунды и обратно становится... Поставил Канопус Про Кодер 3 - там вообще не нашел функции захвата видео с камеры, хоть мне и говорили что в Про Кодере есть такая функция.Посоветуйте может другую програмулину для оцифровки. Мувимейкер не предлагать. Спасибо за внимание.
 
Ответ: Вопросы по видео (конвертирование, обработка и т.д.)

Ну а насчет матроски в ави кто че посоветует?
 
Зверху