Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

KKKostya

New Member
Неважно, встречаетесь ли вы давно или всего несколько дней. Хорошо ли ты знаешь, что за человек рядом с тобой?

1. Какое у него (неё) самое любимое блюдо?
2. Что он(а) обычно ест на завтрак?
3. Он(а) когда-нибудь пробовал(а) экзотические фрукты, например манго?
4. Какой стиль музыки он(а) любит?
5.Какая у него (неё) любимая книжка?
6. Какой у него ( неё) любимый фильм?
7. Какой последний фильм он(а) посмотрел(а)?
8. Какой у него (неё) любимый вид спорта?
9. Как он(а) относится к группе «Руки вверх»?
10. На концерт какой группы он(а) очень хотел(а) бы сходить?
11. Какую телепередачу он(а) старается никогда не пропускать?
12. Кто из твоих друзей или подруг больше всего ему (ей) нравится?
13. Кого из ваших общих друзей он(а) терпит исключительно из-за огромной любви к тебе?
14. Где и как он(а) хотел(а) бы в идеале провести свой отпуск?
15. Какое у него (неё) зрение: нормальное, близорукость, дальнозоркость?
16. Сколько сахара он(а) обычно кладёт себе в чашку с чаем или кофе?
17. Как он(а) учится: на отлично, хорошо или удовлетворительно?
18. Кого он(а) больше любит – кошек или собак?
19. Какое у него (неё) любимое время года?
20. Как он(а) относится к гороскопам?
21. Как давно он(а) менял(а) прическу?
22. Какого цвета он(а) чаще всего носит нижнее белье?
23. Что в твоей внешности ему (её) нравится?
24. Какая из твоих привычек его (её) раздражает?
25. Ты знаешь, как зовут его (её) родителей?

РЕЗУЛЬТАТ

6 ВОПРОСОВ или меньше…
Наверное, вы познакомились совсем недавно… ты еще просто не знаешь свою вторую половинку хорошенько… или тебе просто безразлично с кем ты встречаешься? больше задавай вопросов и слушай очень внимательно, давая понять, что тебе «не все равно».

7 – 13 ВОПРОСОВ…
Если вы встречаетесь не очень долго, то пока все в порядке… но если вы вместе уже приличное время, то это просто стыдно… вы существуете как будто в параллельных мирах и совсем не слушаете друг друга… надо учиться быть более внимательными, если хотите, чтобы ваши отношения и дальше продолжались.

14 – 20 ВОПРОСОВ…
Вы вместе не первый день, и ты довольно хорошо знаешь его (её) вкусы и привычки… но тебя, безусловно, еще ждёт масса сюрпризов… будем надеяться, что вы не потеряете интереса друг к другу… относись к любому откровению своей половинки бережно и с вниманием.

21 ВОПРОС…
Вы как будто не 2 человека, а 1! Ты знаешь, о своей(ём) любимом(ой) практически все! Или думаешь, что знаешь…
ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ???????????
 
Самый бредовый из этих вопросов, как я думаю, это как она относится к группе "Руки вверх", она даже не знала о существовании такой группы, да и я не знал пока здесь не увидел
Про концерты тоже бред полный, не всем обязательно хочется куда-то ходить
Я вот слушаю музыку только бесплатно, а современные группы мне нафиг не нужны
Ещё добавлю про бельё-Мы не настолько долго встречаемся чтобы я это знал
в общем-то я её хорошо знаю, но с такими вопросами это ровным счётом ничего не значит
Вот если переформулировать вопросы на более общие, тогда да
 
Останнє редагування:
Ответ: Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

Ответила точно на 23, в 2-ух сомневаюсь, надо будет спросить права ли я :) :* Впринципе, вопросы не очень сложные, и если вы много времени проводите вместе, замечаете каждую мелочь, вам всё интересно о своей второй половинке, то ответить на вопросы не составит никакой сложности. Неужели многие не знают сколько ложек сахара нужно положить любимому (любимой), что любит из еды, какой фильм последний смотрел (ла) (особенно если смотрели его вместе), что он (она) ест обычно на завтрак, какое бельё носит???????? Неужели это так сложно??? Ну если да, то это наверное уже не вторая половинка, а так... просто знакомый (знакомая), с которым (ой) коротаешь своё время и особого интереса не вызывает.
Не согласен только про бельё
Я с ней меньше месяца встречаюсь, знаю всё кроме цвета белья
Всё ещё не настолько серьёзно чтобы я это знал
 

shelev

Member
Ох уж эти тесты. Никогда не понимала смысла в них.
 
Зверху