Антифашисткий марш 15.05.2013 от Демуры - правда или PR акция регионалов?

Верите ли Вы в заявленную цель "Антифашистского марша"

  • Да, я верю правящему режиму и акции

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, не верю правящему режиму и акции

    Голосів: 39 88.6%
  • Мне глубоко одинакова судьба страны

    Голосів: 1 2.3%
  • Я не в курсе кто такие неофашисты

    Голосів: 3 6.8%
  • Я организатор данного шоу

    Голосів: 1 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Сабж: завтра некая группа граждан Украины собралась проводить в Сумах громко разрекламированное мероприятие под названием "Антифашисткий марш", якобы против разгула неофашистких организаций в Украине, на который сгоняют бюджетчиков и студентов. Верите ли Вы в заявленные цели данного мероприятия или это очередная акуия правящего режима по отвлечению внимания населения Украины от катастрофического состояния дел в стране?
 

21h

Вернулся
АХАХА
Какой показательный результат голосования :) ЛОЛ
 

21h

Вернулся
POLTERGEIST, Вик - унылый тролль если что. )
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Не поделитесь более подробной информацией? А мы там уже посмотрим про "якобы" и т.д.

PS Понятное дело что ТС вправе прикрутить свою голосовалку, а было бы прикольно добавить "те самые чуваки из СС... сделали первый шаг к евроинтеграци, за что их хаять!?"
Вот собственно и текст обращения, который оперативно потёрли на сайте "Панорамы". Из него можно сделать выводы о сугубо "добровольном" участии в акции.
 

Вкладення

21h

Вернулся
=SUD= [RS]Goblin(UA), А Демура В.О. он однофамилец и тезка того Демуры, честного и законопослушного Директора "Горобыны"?! :lol: Это он то патриотизму учить будет? Как разливать правильно что ли? Или как паленку по подвалам "бодяжить".
 

|APOSTOL|

New Member
Відповідь: Антифашисткий марш 15.05.2013 от Демуры - правда или PR акция регионалов?

На 100% знаю, що на цей "марш" женуть з ПТУ і шкіл примусово студентів і школярів замість уроків.
Щодо коледжів, універів і технікумів не знаю.
 

Glucker

Здесь был статус
Дебилы проявляют свою сущность везде. Эта акция тому пример.
 


В Сумах школьников и студентов насильно заставят бороться с фашизмом
 
Зверху