Ищем попутчиков))))

vsvhf

мимо проходила :)
вот бы и мне найти попутчиков, чтобы не скучно было по пути любования красотами местного края :rolleyes:
 

Syava

Member
You must be registered for see images attach

Подробней о сплаве Вы можете узнать по тел.: 099-069-069-8 Слава
или посетив нашу страничку Вконтакте:
 

Alin-@

Member
Ураааа!!!!Дошли руки и у меня написать....)))
Вообще хочется подытожить и написать свои соображения на тему именно поиска попутчиков.
Год назад, в это же время взбрело мне в голову пойти в поход. Проблема заключалась в полном отсутствии хотя бы малюсенького коллектива, одному вроде как ходить скучно, а с друзьями - все сразу резко становятся занятыми, думаю знакомы с этим.:)
И я не нашла ничего лучшего как написать сюда сообщение о поиске попутчиков и единомышленников. Сразу скажу, что идея мне казалась провальной. И каково же было мое удивление когда все оказалось с точностью наоборот! Я не только нашла попутчиков, единомышленников, но и настоящих друзей. Мы ходим в походы, на пикники, в гости друг к другу. Делимся важными событиями в нашей жизни и поддерживаем в трудную минуту.

Поэтому я благодарна всем ВАМ РЕБЯТА ЗА ТО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, ВЫ ТАКИЕ, И ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ВСЕГДА!!!! Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

P.S. Ищите себе родных по духу людей, и вы никогда не будете несчастны!)))))
 

vsvhf

мимо проходила :)
круто, а я всё никак не найду единомышленников - не мудаков.
что же, поздравляю Вас, Алина, с таким приобретением.
 

Good Eeh

Старичек
Ураааа!!!!Дошли руки и у меня написать....)))
Вообще хочется подытожить и написать свои соображения на тему именно поиска попутчиков.
Год назад, в это же время взбрело мне в голову пойти в поход. Проблема заключалась в полном отсутствии хотя бы малюсенького коллектива, одному вроде как ходить скучно, а с друзьями - все сразу резко становятся занятыми, думаю знакомы с этим.:)
И я не нашла ничего лучшего как написать сюда сообщение о поиске попутчиков и единомышленников. Сразу скажу, что идея мне казалась провальной. И каково же было мое удивление когда все оказалось с точностью наоборот! Я не только нашла попутчиков, единомышленников, но и настоящих друзей. Мы ходим в походы, на пикники, в гости друг к другу. Делимся важными событиями в нашей жизни и поддерживаем в трудную минуту.

Поэтому я благодарна всем ВАМ РЕБЯТА ЗА ТО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, ВЫ ТАКИЕ, И ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ВСЕГДА!!!! Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

P.S. Ищите себе родных по духу людей, и вы никогда не будете несчастны!)))))
Я плакал читая это:(.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Костян, высылай координаты - хочу на зачарованной Десне побывать :)
 

vsvhf

мимо проходила :)
Наташа, вот их сайт:

но, к сожалению, места, как говорит товарищ- на месяц вперёд раскупают :(
думаю- если что- есть много аналогов по тур. бизнесу.
спасибо... ох*еть цены... да что ж такое, я в своё детство и юность бесплатно занималась туризмом, да и спортом тоже, а сейчас - дерут со всех и вся :(
 

Syava

Member
You must be registered for see images attach


Вершины сложенные из камней, дикие хащи лесов и бодрящий шум горных ручьев!
Горганы - мало посещаемый горный район Украинских Карпат. Один из наиболее высокогорных районов возвышает вершины на высоту до 1800 метров над уровнем земли, трудно проходимые леса и разливающиеся во время дождей ручьи превращают его в интересный и незабываемый район для путешествия.
———————————————————————————————-
► Время и даты

Выезд из Сум – 30.07.14 (среда) в 5,26 утра.
Возвращение в Сумы – 06.08.14 (среда) в 20,30
———————————————————————————————-
► Маршрут

с. Старая Гута - пол Средня, г. Середня, г. Высока - г. Игровец - пол. Погар - хребет Сывуля - г. Малая и Большая Сывуля - пол. Рущина - ур. Пекло - г Конец Горгана (радиальный выход) - г. Таплич - хр. Тавпиширка - пер Легионов - г Пантыр - с. Климпуши - с. Быстрица - г. Ивано - Франковск
———————————————————————————————-
► Общая протяженность

45 км
———————————————————————————————-
Наличие опыта участия в пеших походах не требуется. В походе могут принять участие все желающие.
———————————————————————————————-
► Стоимость

1350 грн.
———————————————————————————————-
► В стоимость включено

√ Трансферт Сумы - Киев - Ивано - Франковск и обратно.
√ Полноценное питание на маршруте (питание в поезде самостоятельное)
√ Прокат общественного снаряжения (костровое оборудование, котлы, тент и пр.)
√ Походная аптечка
√ Сопровождение инструктора
√ Туристический коврик, спальник и палатки (при отсутствии личного)
———————————————————————————————-
► В стоимость не включено

√ Прокат походного рюкзака (при отсутствии личного)

———————————————————————————————-
► Инструктора

Олейниченко Вячеслав———————————————————————————————-
► Для участия в походе необходимо

Сообщить о своем желании принять участие в путешествии не позже 20.07.14 и внести предоплату в размере 50% общей стоимости путешествия (675 грн.).
———————————————————————————————-
► Контакты

Слава
Телефон: 099-069-069-8

 
Зверху