Ищем попутчиков))))

Alin-@

Member
Можно и Карпаты попробовать , когда компания хорошая;)
 
Останнє редагування:

WalkMan

"Непоседы"
sleik, ссылку у меня в подписи видите?;) Почитайте, может найдете интересные для себя места. Но сейчас я бы с ребенком особо не выбирался, комаров за городом ну просто очень много. Займитесь с ребенком геокэшингом, детям такое очень нравится.

Syava, Черногорский хребет, потом посещение Львова. Август, 19-25 числа.

Alin-@, если люди неподготовленные, то лучше начать с Крыма. Там полегче будет;)
 
Останнє редагування:

Alin-@

Member
WalkMan, мои ребята в Крым и в Карпаты не пойдут, точно, поэтому могу говорить только о себе.
 

Alin-@

Member
по поводу комаров - да за городом их много, но это только возле водоемов со стоячей водой и леса + особо пируют они ранним утром и вечером. Днем у реки, в полутени, их точно не будет. В этом году их больше чем обычно из-за погоды.
 

nafanig

Забанен
карты сумского и близлежайших районов есть? з.ы. тоже в своё время охотой на лис и спорт ориентированием занимался, только это было 20 лет назад)))
остался компас и есть там стопка какихто карт... тебе что карты надо????
 

nafanig

Забанен
у нас карты были очень подробные, буквально все лесные дороги и тропы обозначены, думаю для небольших походов могли бы подойти
унас была своя типография тренера сами наносили все малейшие тропинки и прочее чево нет на купленых картах ну вроде того как и увас.... а ты что щас сможеш пробежать как раньше?:D
 
Зверху