Ищем попутчиков))))

WalkMan

"Непоседы"
с. Надьярное, балками к с.Рогозному через став выходим к "старому аэродрому", идем по Михайловке к Веретеновке и и на ул. Ковпака
Маршрут интересный, но 1-го числа рабочий день. За 10 мая:( Не обещаю, но постараюсь вырваться.
 

Andy

Well-Known Member
Alin-@,
Мы новички - ходили совсем не много куда, а все потому что попутчиков тяжело найти Кто хоть раз пытался вытянуть друзей или знакомых в поход поймет меня.
Знакомо, это очень большая проблема! :)

Кооперируйтесь с WalkMan, он знает интереснейшие однодневные маршруты. Я тоже иногда выхожу, но не часто. связано с моими другими увлечениями :)
 

Andy

Well-Known Member
Syava, пока туда собираемся. Но хотелось бы услышать что предложат ребята. Вдруг будет что-то интересное, так мы свои планы легко поменяем;)
Все прошло просто СУПЕР!!! Такие мероприятия (Прогулка Выходного Дня) подходят даже для самых начинающих. Расстояние небольшое, идти легко, интересное общение + по возможности "развлекательная программа" (кто что придумает). Каша от WalkMan заслуживает отдельной благодарности :)
 

cocacola

Member
ааааа, 1-го числа ж рабочий день (, беда. Не получится(. А так хотелось(
 

Alin-@

Member
Давайте так, все пишем кому когда удобно, 1-го или 2-го, и считаем, какого числа людей больше наберется, тогда и пойдем:)
Мне и 1-го и 2-го удобно.:D
 
Зверху