Ищем попутчиков))))

vsvhf

мимо проходила :)
а как на счёт умений плавать на байдарках? ) обучение где и как будет происходить?
 

vsvhf

мимо проходила :)
сколько часов в день сидеть и загребать, чтобы пройти данный маршрут?
 

Syava

Member
Для начала на байдарках не плавают, а ходят. Обучение в процессе сплава, до старта - вводный инструктаж. Время прохождения маршрута: 10-12 часов на воде
 

vsvhf

мимо проходила :)
прям так за 10-12 часов этот маршрут пройти? фантастика. отпишитесь потом, удалось ли вложиться в лимит по времени.
 

Syava

Member
vsvhf, у тебя есть опыт прохождения этого маршрута? Можешь подправить меня? Давай свое видение времени на маршруте
 

vsvhf

мимо проходила :)
есть, только мы за 4 дня его прошли и то, до Барановского моста, и участникам похода было на тот момент лет по 13-14 ) поэтому, твой лимит меня озадачил, в принципе, так можно пройти, но людям подготовленным и собранным. ты байды только для всех будешь собирать часа два, если не больше.
 

Syava

Member
Ну а мы от Могрицы (меловая гора по правому берегу) за день до Здыбанки дошли с супругой )
Вышли в 10,30 пришли в 19,30 минус 1,5 часа на обед. А от Мирополья до Могрицы 2 часа ходу

Я собираю байду за 25-30 минут сам, если кто то помогает, не больше 20 мин, так что соберемся быстро, да и спешить особо некуда.
 

vsvhf

мимо проходила :)
как пройдёте - отпишитесь , я ж только за!
 
Зверху