пАпередження от СФ ТОВ "Консалд"

Prorok

Member
Кому-то приходило такое пАпередження об не оплате денежных средств за квартплату? Замечены приколы:
1. ФИО директора левое
2. Долги уже списаны, так как конторы не существует и уже год как мегамодное СумыЖитло, которое нифига не делает.
Эти дяди пАпереджуют о подаче в суд спустя год своего банкротства. Кто, что скажет по данному вопросу?:evil:
 

Вкладення

Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Prorok, сюда бы скан "попередження" для полноты картины...
 

Deather

Well-Known Member
Prorok, если долгов нет и на руках все квитанции об уплате, то запили письмо в прокуратуру со всеми копиями бумажек, пусть шевелятся одни и другие.
 

Prorok

Member
VIB, можно,но что там вы хотите увидеть?Мой счет или фио?)
Deather, долги есть, но конторы как таковой нет, ФИО написано неверно, ничего не проводилось (платим за воздух и все такое). Прокуратура, я считаю, что это пустая трата времени,нервов и денег. Сомневаюсь что они так уж и побегут решать их. А этой волокитой все и пользуются.
 

Glucker

Здесь был статус
Prorok, свои персональные данные на скане можно закрасить.
 

Deather

Well-Known Member
Прокуратура, я считаю, что это пустая трата времени,нервов и денег. Сомневаюсь что они так уж и побегут решать их. А этой волокитой все и пользуются.
Прокуратура денег не берет - это не суд, оформи жалобу с копиями бумажек и отправь заказным, раком к стенке может и не поставят, но в конечном итоге крови попортят.
 

Prorok

Member
Glucker, VIB, Deather прикрепил в 1 сообщение фотку (фоткал без вспышки). Долги есть, но долги законные. Если я правильно помню,то по-нашему законодательству при ненадлежащем качестве услуги,то за нее или не платят вообще или только половину. Вот. Все бумажки во всех инстанциях есть, но баблосики нужно им с кого-то за непредставление сдирать. И вообще я мегамодный новый жек не видел, не то, чтобы они лампочки, как пишут, в подъездах меняли,а и чтобы заметали вообще
 

vampirich

Well-Known Member
Если я правильно помню,то по-нашему законодательству при ненадлежащем качестве услуги,то за нее или не платят вообще или только половину.
для этого нужно носить ежедневно акты(составленные жильцами), или заявы в Сумы Житло.
у вас должны быть доказательства, что територрия не убирается, или лампочки не менеются. Доказательства БУМАЖНЫЕ.
 

Prorok

Member
Бумажки есть, но денежки все считают и присылают пАпередження. Насчет лампочек и двора, то интересно где же и как такие бумаги получить? Все делаем сами уже ого го лет. Жильцы? Угу, им абы кто за них сходил,а некоторые считают,что им обязаны убирать и платят за воздух...страна дураков
 
Зверху