Фразы, которые девушка никогда не скажет своей подруге...:)

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)

В общем так, по просьбе Error я решила развить и такую тему… мне, как девушке, сложно было себя критиковать, поэтому за помощью я обратилась к друзьям… ребятам, как правило, легче высмеивать недостатки девушек… вот и друзья мои посмеялись над темой, но потом принялись за работу и ринулись на поиски этих самых «фраз» в самые дебри своего мозга, вспоминая весь опыт общения с девушками, который у них был… короче, это те фразы до которых они смогли додуматься… не могу сказать, что я смогла бы согласиться хоть с одной из них, т.к. существует 2-3 подруги , которым я смогла бы сказать абсолютно все, и быть уверенной в понимании и поддержке… но очевидно ребята совершенно не верят в женскую дружбу, т.к. уверены, что мы никогда бы в жизни не сказали этого своим ,даже самым близким подругам:


«… По сравнению с твоим новым мужчиной, мой выглядит как слесарь - сантехник предпоследнего разряда…»

«…Это он меня бросил, как раз после того как я (не он!) заговорила о свадьбе…»

«…Да! Это я сказала тому парню, что у тебя 3 детей. Он мне тоже понравился…»

«…Это платье тебе очень идёт, Настолько, что я тебе этого никогда не скажу…»

«… Я никогда не ездила за той кофточкой от Dsquared в Милан. Я вообще там ни разу не была, потому что у нас на рынке тоже не плохой выбор….»

«… Я тот «двоюродный больной дедушка» у постели которого твой парень провел прошлый уикэнд…»

«… я беру тебя с собой в клуб, потому что твоя толстая попа эффектно оттеняет сою стройность…»

«…Да, я тебе завидую! И продалась бы в рабство за то, чтобы иметь такую грудь как у тебя!»

Может еще будут варианты? :)
 

KLear

New Member
Відповідь: Фразы, которые девушка никогда не скажет своей подруге...:)

Я подрузі усе розповідаю, і говорю чесно усе, якщо навіть мені не подобається яку вона купила куртку чи кофточку....
І кажу, що наприклад цей хлопець негарний і ти йому непара....
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Аня купи побольше водки, они страшнее чем мы думали...
з.ы. ответ с подвохом:blush:
 
F

Fashion Girl

Guest
а например никогда не могла сказать что шмотка подруги мне не нравится.... я говорила "прикольная" и все :)))))))
никогда не могла сказать что твой "мальчик" явно не ален делон...
и вобще я скромная:blush: :D :blush:
 
Останнє редагування модератором:

Ведьмочка

бемигот
смотрю по ситуации. в разных случаях неуместно говорить разные вещи
 
Зверху