Александровская гимназия

Ответ: Александровская гимназия

Нет, я понимаю, что нашу школу вообще не сильно любят, в том числе и за русский язык обучения. Но причем здесь их памятник?..
Ждемс реакции Гончаренко.

хмм.. 2я школа тоже русскоязычная (правда мы последний русский класс в школе, но никогда никаких проблем не возникало на почве .. национализма:cool:)

кто такой(ая) Гончаренко?
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ответ: Александровская гимназия


хмм.. 2я школа тоже русскоязычная (правда мы последний русский класс в школе, но никогда никаких проблем не возникало на почве .. национализма:cool:)

кто такой(ая) Гончаренко?
эт директор наш ;)
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Re: Александровская гимназия

Истинное название вашего учебного заведения- школа №8, как много-много лет назад:razz:
Прежде чем говорить такие вещи,хотя бы пробежитесь по истории г.Сум и нашей гимназии,т не выставляете себя идиотом :razz:
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Re: Александровская гимназия

Прежде чем говорить такие вещи,хотя бы пробежитесь по истории г.Сум и нашей гимназии,т не выставляете себя идиотом :razz:[/QUOTE
Вы счетаете что вы интелектуал или знаток истории города? возможно и так, по поводу моих слов я говорил с одним мужчиной в возрасте, который учился в этой 8 школе! и его слова "бред, полный бред, она 8 школой была и останется" . А вы девушка или кто вы там так(ой/ая) т не выставляете себя идиотом. :angry: У каждого своё мнение на счёт данного уч. заведения.
 

Merime

New Member
Ответ: Re: Александровская гимназия

Истинное название вашего учебного заведения- школа №8, как много-много лет назад:razz:
Як і багатьох інших. Причина таких перейменувань лежить в хворобливій амбіційності керівників цих закладів, що породжує невмотивовану зарозумілість вихованців. А іде все від слабкості нашої системи освіти і відповідного міністерства зокрема, яке дає дозвіл на перейменування шкіл та дитсадків на гімназії чи ліцеї, інститутів і технікумів на університети. А появу академії в нашому можна пояснити тільки нерозумінням значення цього слова.
У нас є багато шкіл з гарними традиціями і поглибленним вивченням того чи іншого предмета, але порядність і скромність не дозволяє їм самоназиватись якимись "крутими" іменами, штучно підвищуючи свою значимість.
Я розумію, що в цю тему заходять лише ті, хто має відношення до цього навчального закладу, тому ризикую образити їх патріотичні почуття. Але я також мав відношення до цієї школи (наголошую на цьому терміні), і намагаюсь бути об'єктивним. Спробуйте вирізнятись своїми знаннями, а не самоназвами.
не выставляете себя идиотом :razz:
... і культурою.
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

;)всё?или еще отсканировать?
 

Вкладення

Chery

з іншого життя
Ответ: Александровская гимназия

Какое отношение наша гимназия вообще имеет к восьмой школе в данное время? Всем известно,что это теперь 2 разных учебных заведения.А то что было раньше не нужно путать с настоящим.



А публикация в газете просто бред какой-то.Уже чтение кроме смеха ничего не вызывает.
Просто людям заведно-вот и все.
А тому,кто написал-лечиться нужно.
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ответ: Александровская гимназия

А публикация в газете просто бред какой-то.Уже чтение кроме смеха ничего не вызывает.
Просто людям заведно-вот и все.
А тому,кто написал-лечиться нужно.
кстати, а в какой газете эта статья?
 
Зверху