Александровская гимназия

Merime

New Member
Ответ: Александровская гимназия

Какое отношение наша гимназия вообще имеет к восьмой школе в данное время? Всем известно,что это теперь 2 разных учебных заведения.А то что было раньше не нужно путать с настоящим.
Більшою мірою це стосується зв'язку нинішніх закладів з гімназіями ХІХ ст.
 

БеЛкА

!і!і!і!і!
Ответ: Александровская гимназия

полный бред...комуто явно нечего было делать....
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Александровская гимназия

Про те й мова, що одні не розуміють нічого, а інші, користуючись цим, забивають людям баки самоназвами.
Я поняла,кажится.Ты против названия "Александровская".Хотя я давно говорила,что не имеет значение название.Главное то,что внутри.Гимназия какой была,такой и осталась.Я пришла 10 лет назад в СКГ и мне это названее роднее как-то.
Для нового поколения Александровчкая ближе.В общем кому как.

Это вообще отступление.Это и не самоназвание.Много лет назад эта гимназия носила название"Александровская".И это название вернули.Не нужно делать теперь из этого какое-то непонятное мнение о руссификации,украинофобии,руссофильстве и т.д.
НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙТЕ!!!
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Александровская гимназия

"Ярморок".Я ваще первый раз ее в жизни увидела:) Вообще кто ее читает?
Нормальная лебединская газетка:cool: фсем классом теперь читаем:mrgreen: А насчёт школы №8 - нужно хоть иногда думать перед написанием поста, тем более если об истории данного заведения ни сном ни духом.:shock:
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Александровская гимназия

Нормальная лебединская газетка:cool: фсем классом теперь читаем:mrgreen:
Та это стала самаяч тру газета.Мы прям цитируем на каждом шагу.
Каким же надо быть интелектуалом,чтобы такое написать:"гончаренковцы"
 

konfeta

just be...
Ответ: Александровская гимназия

8/12/2007 В Александровской гимназии прошел Рыцарский турнир.
Среди участников было 5 команд из представителей 3их,4ых,5ых,6ых и 7ых классов. Подготовка команд была на высоком уровне, поэтому судьям было нелегко распределить их по призовым местам.
И все же,


3ее место: команда 9 (5) ых классов,
2ое место разделили : команды 8 (4) ых и 10 (5) ых классов
1ое место разделили : команды 7 (3) их и 11 (7) ых классов.

Поздравляем!!!​
 

Вкладення

Зверху