что же строится по ул. Харьковской 58а ;-)

Супчик

Съёмщик
Хорошо, что строят супермаркет в этом районе. Будет хоть какая-то конкуренция недо-магазинам возле остановок и киоскам во дворах. Заходишь после работы, а там продавцы как мухи сонные еле соваются, по 10 минут одного покупателя обслуживают. А в 8 вечера вообще всё закрыто, бутылку воды купить негде.
 

Andys_sumy

Member
Хорошо, что строят супермаркет в этом районе. Будет хоть какая-то конкуренция недо-магазинам возле остановок и киоскам во дворах. Заходишь после работы, а там продавцы как мухи сонные еле соваются, по 10 минут одного покупателя обслуживают. А в 8 вечера вообще всё закрыто, бутылку воды купить негде.
Там же за поворотом на химик оптовик расположен
 

Prorok

Member
Мне как-то параллельно, но насколько я помню там было где и деткам погулять и без этого магаза. Имею ввиду во дворе площадку. А так я не особо представляю как юная мама или вообще кто-то будет гулять со своим ребенком возле супер-пупер-маркет, возле стоянки и так далее. Бред это все. Лучше бы дом построили дом или так и оставили, а магаз на другой стороне Парижской
 

Glucker

Здесь был статус
Prorok, Ну там я и имел ввиду. Вы предлагаете уничтожить в городе еще одну зеленую зону?
 
Зверху