интернет в сельской местности

penetrator

New Member
если Вы находитесь в зоне приема UMTS то никакого извращения нету - от 1 до 3 мегабит инет работает, а если в роуминге киевстар то понятное дело будет EDGE до 256 килобит
 

maxwel

Форумчанин
с установки осталось антена для 3g модема и модем pantec umw 190 могу продать за 500 грн подымает прием 1,5 - 2мб на спидтесте ну и отдачу 300 - 800.- Это на детском пакете 30грн в месяц (500мв в день) есть и пожирней пакеты можете перейти.
 
с установки осталось антена для 3g модема и модем pantec umw 190 могу продать за 500 грн подымает прием 1,5 - 2мб на спидтесте ну и отдачу 300 - 800.- Это на детском пакете 30грн в месяц (500мв в день) есть и пожирней пакеты можете перейти.
А сколько элементов в антене?
 

maxwel

Форумчанин

+ как бонус настенный хороший кронштейн
 

Smart

двухпедальник
Ребята а подскажите какого оператора выбрать для CDMA интернета? Интересует прием сигнала в районе Красного села. Спасибо
 

Syava

Member
В Красном селе есть проводной оператор, поспрашивай у местных
 

Syava

Member
US0AK, А Вы провак?
Подскажите как с РЭС договорились о протяжке своих кабелей по чашкам электричества?
Или Вы готовы предоставить номер лицензии на обслуживание сети? А может есть и на строительство? И люди все официально оформлены, и имеют необходимые допуски???
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
пгт Жовтневое. Интересует беспроводное подключение(спутник, ваймакс) и скорость выше 10мбит/сек.
Да хоть 100Мб/с + полный безлим. Одно - если Вы проживаете в яме(а 70% Жовтневого в яме) или стройте мачту или ждите, ну в любом случае можете обратиться ко мне 050 130 68 86 с 9оо до 18оо
 
Зверху