Киевстар

VriO

аноним
что же это они вот так, вероломно и без предупреждения? так можно было еще год на старом тарифе просидеть и ничего не знать, да...
 

terran

Well-Known Member
что же это они вот так, вероломно и без предупреждения? так можно было еще год на старом тарифе просидеть и ничего не знать, да...
я 5 лет юзал инет Радиосистем - такая же фигня была - никогда не предупреждали об улучшении тарифов и возможном переходе на них. так что киевстар не одинок, думаю большинство провайдеров так поступает.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Протестировал скорость и офигел. Вместо 20 мегабит на старом тарифе (был 10мегабит+удвоение) я получил 10 на новом (выбрал 50 мегабит).

Уточнение. КС не может перейти на другой тариф если не отключалось соединение. Выключил/включил роутер и все заработало 50мегабит туда и обратно.
 
Останнє редагування:

Joliboomboom

New Member
предлагаем выгодный тариф от компании *Киевстар Домашний интернет*

тел. 0669821979, 0978961560

15 мбит/c-55грн
50 мбит/c-75грн
70 мбит/c-90грн
до 100мбит/c-120грн
 

daemon2001

Member
предлагаем выгодный тариф от компании *Киевстар Домашний интернет*

тел. 0669821979, 0978961560

15 мбит/c-55грн
50 мбит/c-75грн
70 мбит/c-90грн
до 100мбит/c-120грн
А как насчёт договора и его соблюдения а самое главное приписка --- ДО --- а-то я буду платить за ===до 100мбит/c-120грн=== а получать ДО 70 Мбит---и на мне будут висеть 2чела... по ===15 мбит/c-55грн и это Я буду за их платить а вы себе в карман ложить будете 110грн. их
вот в чём вопрос===и суть лохотрона или как;)
 

Lion7B

Скептик
Существует ли возможность подключения интернета по адресу Д. Коротченко 12/2 (новый дом возле царства иегов)
 
You must be registered for see images

Обратите внимание! С 23 апреля 2015 года, изменились тарифы на оказание услуги «Домашний Интернет» Киевстар.
Подключение бесплатное! Без модема! Трафик полностью безлимитный!

Роутер за 1 гривну.

Киевстар, единственный среди крупных интернет-провайдеров Украины, использует технологию FTTB (Fiber To The Building — «Оптика в дом»): оптический кабель подводится к дому и распределяется по квартирам с помощью медного кабеля Ethernet. Это позволяет обеспечить в каждой квартире качественный доступ к сети Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с.
В зависимости от технологии подключения ІР адрес может быть внешним или внутренним.
На сегодняшний день технология FTTB является наиболее прогрессивной. Ее потенциал позволяет быстро увеличить емкость сети в тех местах, где это необходимо, для предоставления услуг передачи данных наивысшего качества. Оптическим кабелем подключены дома в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове и многих других городах. Кроме того, FTTB обеспечивает одинаковую скорость для входящих и исходящих данных с компьютера, в отличие от других технологий.

Поключить услугу Вы можите в любой день. Работаем без выходных с 9-00 до 22-00.
(050) 700-86-29
(096) 641-37-70
(063) 600-42-89


 
Актуальные тарифы на «Домашний Интернет» от Киевстар, на 1.07.15.
Подключение к интернету бесплатное. Роутер предоставляется по акции, при условии внесения на счет 400 гривен.

Сумы, Николаев, Чернигов, Львов, Кременчуг, Комсомольск, Жолтые воды, Никополь, Орджоникидзе, Фастов:
Безлим М – 20Мбит/с за 75грн/мес;
Безлим L – 50Мбит/с за 100грн/мес;
Безлим XL – 100Мбит/с за 140грн/мес;

Киев, Харьков, Песочин, Солоницевка:
Безлим М – 20Мбит/с за 85грн/мес;
Безлим L – 50Мбит/с за 100грн/мес;
Безлим XL – 100Мбит/с за 130грн/мес;

Днепропетровск, Запорожье, Херсон, Новая Каховка, Днепродзержинск , Первомайск, Прилуки, Нежин, Белая Церковь, Белгород-Днестр овский, Борисполь, Ильичевск, Первомайский, Купянск, Таврийск, Измаил, Вознесенск, Надднепрянское, Котовск, Обухов, Полтава, Хмельницкий, Лозовая:
Безлим М – 20Мбит/с за 80грн/мес;
Безлим L – 50Мбит/с за 100грн/мес;
Безлим XL – 100Мбит/с за 140грн/мес;

Одесса, Кривой Рог, Житомир, Новомосковск, Каховка, Першотравенск, Сергеевка, Арциз, Красноград, Лубны, Изюм, Миргород, Цюрупинск:
Безлим М – 20Мбит/с за 85грн/мес;
Безлим L – 50Мбит/с за 100грн/мес;
Безлим XL – 100Мбит/с за 140грн/мес;

Мариуполь, Черкассы, Черновцы, Павлоград, Чугуев, Смела, Марганец, Теплодар, Южный:
Безлим М – 20Мбит/с за 60грн/мес;
Безлим L – 50Мбит/с за 80грн/мес;
Безлим XL – 100Мбит/с за 110грн/мес.

Бесплтано подключить интернет Киевстар в Сумах, Харькове, Днепропетровске, Одессе и других городах можно в любой день недели.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Цены ползут вверх. Раньше это скрывалось небольшим приростом или дополнительными услугами.
 
Зверху