Продам Корма для животных

Diver

Member
You must be registered for see images

Описание

Josera JosiCat - полноценный корм премиум класса, специально разработан для взрослых кошек, ведущих домашний образ жизни.

Продукция немецкого производителя Josera - новинка на рынке Украины. Корма для животных Josera хорошо известны и пользуются большим спросом в странах Западной Европы.

Компания Josera на протяжении 70 лет является первоклассным семейным предприятием среднего размера, которое известно как профессиональный специалист в отрасли кормления животных.

Продукция компании изготовляется с учетом новейших разработок в отрасли производства питания для животных, в тесном сотрудничестве с учеными. При этом компания избегает дополнительных затрат на всех этапах производства и, благодаря этому, предлагает корма премиум и супер-премиум класса по доступным ценам.

При производстве корма используется только высококачественное природное сырье, которое тщательно проверяется в собственной лаборатории компании.

При производстве корма не используются генно-модифицированные продукты, искусственные красители, ароматизаторы и консерванты. Мясные составляющие продуктов Josera взяты от животных, употребление мяса которых пригодно и для людей.

Почему стоит купить?
Отлично усваивается и хорошо подходит для малоактивных кошек;
Содержит оптимальный уровень жиров, белков и углеводов;
Содержит оптимальный баланс Омега 3 и Омега 6 ненасыщенных жирных кислот, обеспечивающих здоровье кожи и шерсти, отличную работу иммунной системы, а также общее здоровье кошки;
Изготовлен из высококачественных продуктов, деликатно обработанных по уникальной технологии, обеспечивает высокую усваиваемость и перевариваемость корма;
Не содержит искусственных красителей, вкусовых добавок и консервантов.
вес 10 кг.
Доставка по Украине .
по городу бесплатно.
Цена 300 грн.
Тел. 0507464650
 

Diver

Member
You must be registered for see images

Josera Minette


Корм Josera для подрастающих котят, а также кошек в период беременности и лактации, содержит наилучший источник белка для здорового роста, таурин для сердца и зрения, витамин E, легкоусвояемый

Маленькие котята тоже хотят быть большими охотниками за мышами. Для этого им необходимо сбалансированное питание. Особенно в период взросления оптимальное поступление питательных веществ важно. Josera Emotion Minette - это богатый энергией, легкоусвояемый и особенно вкусный корм для подрастающих котят, а также кошек в период беременности и лактации.
Содержание таурина регулирует действие обмена веществ, оказывает положительное воздействие на зрение и укрепляет сердечную функцию. Соответствующее спросу содержание витаминов, минеральных веществ и микроэлементов поддерживает здоровое развитие Вашего маленького любимца. Вашему котенку непременно придутся по вкусу хрустящие крокеты корма. Их структура содействует гигиене полости рта и сводит к минимуму образование зубного камня.

Корм для кошек Josera Minette создан специально, учитывая питательные потребности подрастающих или беременных кошек. Используя лучшие ингредиенты премиум-качества, ценные антиоксиданты и щадящее изготовление Josera Minette легко усваивается и способствует хорошему принятию у кошек.

Благодаря упаковке, оснащенной молнией, Вашей кошке будет обеспечено ежедневное наслаждение свежестью.
Для пищеварения: Josera Minette щадяще произведенный кошачий корм. Высококачественные продукты премиум-качества гарантируют оптимальное пищеварение. Также идеально для чувствительных кошек
Анти-комочки: специальные диетические волокна поддерживают транспортировку поглощенных волос в пищеварительный тракт и таким образом уменьшают образование комков шерсти
Кожа и шерсть: блестящая, шелковистая шерсть, а также здоровая кожа – это признаки того, что Ваша кошка получает все, необходимые ей питательные элементы. Легко усваиваемое соединение жирных кислот Омега-3 и Омега-6, наряду с биотином и цинком, заботятся об этом
Жизненная сила: использование ценных источников протеина заботится о наилучшем усваивании пищи у подрастающих котят. Высококачественные аминокислоты, активирующее действие дрожжей и высокое содержание витамина E способствуют укреплению иммунной системы. Особенная рецептура с тщательно отобранными продуктами гарантирует наилучший вкус
Josera – это залог высшего качества из Оденвальда. Корм был разработан по новейшим технологиям в сотрудничестве с ведущими специалистами, в соответствии с последними научными исследованиями и произведен экологически чистым путем. Все продукты линии Josera согласованны специально для питательных потребностей Вашей кошки.


Состав:
мясо домашней птицы, жир птицы, кукуруза, рис, шквара, свекольная пульпа, лосось, кукурузный белок, белок домашней птицы (гидролизованный), печень птицы, хлорид калия, мононатрия фосфат.

Добавки:
витамин А (18000 МЕ/кг), витамин D3 (1800 МЕ/кг), витамин Е (220 мг/кг), витамин В1 (15 мг/кг), витамин В2 (20 мг/кг), витамин В6 (20 мг/кг), витамин В12 (100 мкг/кг), ниацин (90 мг/кг), пантотеновая кислота (50 мг/кг), фолиевая кислота (5 мг/кг), биотин (1000 мкг/кг), таурин (1600 мг/кг), железо [железо-(II)-сульфат, моногидрат] (175 мг/кг), цинк [глицин хелат, гидрат] (150 мг/кг), марганец [марганец-(II)-окись] (15 мг/кг), медь [глицин меди хелат, гидрат] (18 мг/кг), йод [кальций йодат] (1,80 мг/кг), селен [селенит натрия] (0,23 мг/кг).
Технологические добавки:
антиоксидант: богатые токоферолом экстракты натурального происхождения.
Цена 2 кг - 95 грн
10 кг - 400 грн.
на вес 1 кг - 45 грн.
Доставка по Украине
По Сумам бесплатно
тел. 0507464650
 

Diver

Member
You must be registered for see images

SensiCat

Корм для гурманов с чувствительным желудком.

SensiCat – прекрасно сбаланасированное питание с высоким коэффициентом усвояемости.
Отборные компоненты высшего качества исключают риск возникновения пищевой аллергии.
Белки 33,0%; жиры 18,0%; клетчатка 2,0%; зольность 7,5%.
Идеальный корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением
Оптимальный уровень pH мочи 6,0-6,5 снижает риск возникновения мочекаменной болезни
Специальная рецептура гарантирует легкую перевариваемость и высокий коэффициент усвоения корма
Содержит диетические волокна клетчатки, предотвращает образование комков шерсти в желудке
Не содержит химических красителей, ароматизаторов и консервантов!

Полнорационный сбалансированный корм супер-премиум класса для взрослых кошек
Состав: мука из мяса утки и индейки, говяжья мука, гидролизованный белок курицы, сушеная печень индейки, утиный жир, кукурузная и рисовая мука, кукурузный глютен, свекольная пульпа, хлористый калий, монофосфат натрия.

Цена 400гр. - 35
2 кг - 90 грн
10 кг - 384 грн.
на вес 1 кг - 43 грн.
Доставка по Украине
По Сумам бесплатно
тел. 0507464650
 

Diver

Member
в упаковке 150 грн 2 кг поставка каждую пятницу , в наличии нету, если нужен срочно перезвоните 0507464650
 
Зверху