Камера ГАИ "СОНИ" в суде

DarKnight

Member
Прямая дорога на форум ДК,там сотни исковых,для образца и не только.А вообще надо было КУоАп почитать до этого,они нарушили несколько статей(170-1,251,если не ошибаюсь),на это делай упор.я осенью славноизвестный "трукам" обжаловал,так что наберись терпения)))
 

DarKnight

Member
славный город-герой Пирятин,спуск с моста,полосатая палка,трукам,91км,протокол,и долгая процедура вынесения постановления,час трепания нервов гею,который дрожащими руками держал КУоАп,и спрашивал о чем я говорю,и какие это статьи, ну и длинная процедура обжалования ее,если надо образец искового-кину.
 

Sherhan

Active Member
То есть по Вашему - если нету потерпевшего то нету и ответственности?
Объект в данном случае правильно, безопасность дорожного движения, при чем тут потерпевший?
С потерпевшими это уже совсем другая статья с другим объектом и другой санкцией.
Касательно "всё, что не запрещено законом - разрешено" - это относится к гражданскому праву и соответственно граждан (не при исполнении). К милиции не имеет ни малейшего отношения. Для гос. органов действует принцип - все что не разрешено законом - запрещено. То есть если нету явного разрешения пользоваться любыми устройствами, значит можно только теми которые разрешены.
:shock: Честно сказать?! Даже и спорить не буду. Внимательно почитайте то, что я написал... а потом оговаривайте! ;)
 
Зверху