Взлом автомобилей

Vaduha.150

Member
В ночь с 31.03 на 1.04.2013 года.В мой личный автомобиль взломавши замок двери пробрались нехорошие пи....сы. Моя машина стояла на Черепина.Ничего ценого в ней небыло.Но по бардачку полазили.Аналогичная история в домах района здыбанки!!!Может ктото чтото видел или етого нехорошего человека задержали.Буду рад услышать любую информацию!!!Жду ваших коментариев!!!
 

centropen

Member
в милицию звонил?
у нас во дворах двое малолетних разбили 7 автомобилей, в т.ч. и мой. при чём били все подряд машины не смотря на сигнализацию и прочее. одного поймали с магнитолами и с юсб шнурком в трусах, второй убежал. это было с 16 на 17 апреля.
ребята попали на конкретный срок, а родители на бабки.
может они
 

Dmytryk

Member
взламывается любая машина ..... если машина без присмотра, то ..опа.
у меня вырезали резинку лобового стекла и вытащили стекло ради аккумулятора...

теперь только стоянка
 

nafanig

Забанен
В ночь с 31.03 на 1.04.2013 года.В мой личный автомобиль взломавши замок двери пробрались нехорошие пи....сы. Моя машина стояла на Черепина.Ничего ценого в ней небыло.Но по бардачку полазили.Аналогичная история в домах района здыбанки!!!Может ктото чтото видел или етого нехорошего человека задержали.Буду рад услышать любую информацию!!!Жду ваших коментариев!!!
)))))
 

Вкладення

Рубин

Совість є,але не ...
офтоп. у меня товарищ задолбался вставлять замок в кладовку.Всегда его взламывают,хотя ценного там вобще ниче нету. куски гипсокартона после ремонта и всякий ненужный никому хлам,который "МОЖЕТ БЫТЬ ПРИГОДИТЬСЯ )))" Перестал запирать кладовку, кончились проблемы. Может этот вариант для вас подойдет?
ПС. Ставлю на стоянку. Припаркованые в подъезде авто реально бесят.
 

nafanig

Забанен
офтоп. у меня товарищ задолбался вставлять замок в кладовку.Всегда его взламывают,хотя ценного там вобще ниче нету. куски гипсокартона после ремонта и всякий ненужный никому хлам,который "МОЖЕТ БЫТЬ ПРИГОДИТЬСЯ )))" Перестал запирать кладовку, кончились проблемы. Может этот вариант для вас подойдет?
ПС. Ставлю на стоянку. Припаркованые в подъезде авто реально бесят.
а зачем? ему удобнее выйти с дома и сразу на сидение упасть так как ноги уже неходят:D
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Вообще, на подобные случаи люди и придумали страховку. У меня знакомый приобрел автоКАСКО 3 в 1, доволен, что сэкономил за счет того, что там несколько видов страховок в одной.
 

nafanig

Забанен
а страховку КАСКО так в пример? или рекламируете?:)
 
Зверху