01.07.07 Бавария Сан Пауло (Бра) 2:1 (0:1)
01.07.07 ФК Цюрих Брондбю 3:1 (2:0)

LaffJoy

Папка
Киевское "Динамо" переиграло австрийский "Тироль"
В товарищеском матче киевское "Динамо" переиграло в Австрии местный клуб "Тироль" с минимальным счётом 1:0, сообщает официальный сайт киевлян.
"Тироль" (Австрия) - "Динамо" К (Украина) - 0:1 (0:0)
Гол: Шацких, 58.
"Динамо" (1-й тайм): Шовковский, Маркович, Саблич, Родриго, Несмачный, Гиоане, Корреа, Ротань, Нинкович, Клебер, Бушич.
"Динамо" (2-й тайм): Рыбка, Гусев, Ващук, Гавранчич, Эль-Каддури, Михалик, Махдуфи, Белькевич (Лысенко, 85), Ребров, Диого Ринкон, Шацких.
Евро-Футбол.Ру

LaffJoy

Папка
ФК Харків виграв перший спаринг міжсезоння
champion.com.ua, 03.07.07 12:02:29
У своєму першому спарингу літнього міжсезоння ФК "Харків" здобув мінімальну перемогу над дебютантом вищої ліги охтирським "Нафтовиком". Єдиний гол на 12 хвилині гри провів Володимир Самборський.

valery_ua

Well-Known Member
Нефтяник-Укрнафта обыграл участника КУЕФА
С 18 июня дебютант украинской высшей лиги работает на предсезонном сборе в Крыму

В субботу вечером подопечные Сергея Шевченко в поселке Нижняя Кутузовка под Алуштой провели спарринг с азербайджанским клубом «МКТ-Араз» (Имишли), у руля которого стоит 44-летний украинский специалист Игорь Наконечный. И остались довольны: в непринужденной манере был обыгран финалист последнего розыгрыша Кубка Азербайджана и пятая команда этой страны по итогам первенства - 3:1. К слову, совсем скоро «Аразу» предстоит стартовать в Кубке УЕФА: соперником азербайджанской дружины в первом квалификационном раунде станет обладатель Кубка Польши «Гроцлин Дискоболия».
«Нефтяник» о Кубке УЕФА пока даже не мечтает. Первостепенная задача ахтырчан - закрепиться в высшей лиге. С этой целью руководством команды устроен массовый просмотр потенциальных новичков. Среди оных в игре с «МКТ-Араз» были замечены 25-летний защитник Олег Птачик, известный по выступлениям за белорусский «Днепр-Трансмаш» из Могилева, сумской «Спартак», винницкую «Ниву», одесский «Черноморец» и луцкую «Волынь», а также бывшие игроки днепропетровского «Днепра» - 22-летние полузащитник Вячеслав Сердюк и нападающий Иван Котенко (последний вторую половину минувшего чемпионата провел на правах аренды в криворожском «Кривбассе»).
В то же время стали известны имена футболистов, которые в период летней паузы покинули клуб из Ахтырки. Закончились контракты у двух ветеранов - 33-летнего Владимира Мельниченко и 32-летнего Сергея Швеца, а также двух 19-летних исполнителей - Олега Богданова и Александра Васильева. Кроме того, выставлены на трансфер так и не прижившиеся в Ахтырке экс-защитники столичной «Оболони» - 29-летний Олег Журка и 23-летний Евгений Чуприна.
В воскресенье в той же Нижней Кутузовке «Нефтяник» встретился с «Харьковом». Судьбу матча решил единственный мяч, забитый защитником «горожан» Владимиром Самборским еще на 12-й минуте. После перерыва победитель турнира первой лиги порой смотрелся даже интереснее более опытных харьковчан, однако уйти от поражения не смог.
Впрочем, уже в среду подопечным Сергея Шевченко представится возможность взять реванш: в этот день команды сыграют повторно. Велика вероятность того, что перед отъездом 7 июля домой «Нефтяник-Укрнафта» проведет еще один контрольный поединок.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Врексхэм 2 - 3 Ливерпуль
5' {0 - 1} Besian Idrizaj
17' {0 - 2} Besian Idrizaj
24' {0 - 3} Besian Idrizaj
62' Уилльямс {1 - 3}
90' Уилльямс {2 - 3}
Бохум 5 - 4 Хайдук Сплит
Аустрия 1 - 2 Хартс
Вокер Тироль 0 - 2 Спартак
Кайзерслаутерн 0 - 3 Кобенгавн
24' {0 - 1} Ailton Jose Almeida
43' {0 - 2} Атиба Хатчинсон
49' {0 - 3} Jesper Gronkjaer

LaffJoy

Папка
"Динамо" - "Гроцлин" (Польша) - 1:2
Cостав "Динамо": Рыбка (Луценко 46), Каддури, Гавранчич, Мандзюк, Маркович, Гиоане, Белькевич, Махдуфи, Фаркаш (Лысенко 46), Шацких, Бушич
Голы: Гиоане (16) - Лято (5 п.), ? (34)
Официальный сайт ФК "Динамо
В предпоследнем матче на австрийском сборе "Динамо" играло против "Гроцлина", который занял в минувшем чемпионате Польши пятое место.
Счет был открыт на пятой минуте после ошибки Рыбки на выходе. Польский форвард выходил на пустые ворота, но вратарь, догнав соперника, нарушил правила в пределах штрафной. Пенальти четко реализовал полузащитник "Гроцлина" Ярослав Лято.
Динамо сравняло счет через 11 минут. Шацких получил мяч на линии штрафной и отдал пас в штрафную вразрез между защитников на Гиоане. Тибериу хладнокровно метров с 8-ми отправил мяч в угол ворот - 1:1.
На 34-й минуте Каддури ошибается на фланге, последовал передача в центр. Нападающий "Гроцлина" вышел один-на-один с Рыбкой. 1:2.
Во втором тайме "Динамо" создало несколько опасных моментов, однако воплотить в гол свои моменты не смогли. Последний спарринг на австрийском сборе "Динамо" проведет завтра против греческого ОФИ.

07.07.07 Ивердон - Серветт 1:3 (1:2)
07.07.07 Кайзерслаутерн - ФК Копенгаген 0:3 (0:2)
07.07.07 Клуж - Заря(Луганск) 2:2
07.07.07 Люцерн - Базель 1:1 (0:0)
07.07.07 Металлист - ФК "Львов" 1:0 (1:0)
07.07.07 Монако - Лозанна 2:0 (0:0)
07.07.07 Нордсьелленд - Силькеборг 2:1 (1:0)

Бент забил первый гол за "Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" выиграл в товарищеском матче у "Стивенейджа" со счётом 3:1. Отметим, что первый гол, в первом матче за "шпор," забил Даррен Бент.

Товарищеский матч. Стивенейдж.

"Стивенейдж" (Д-5) - "Тоттенхэм" - 1:3

Голы: Кин, 18-пен (0:1); Аллен, 42 (1:1). Бент, 46 (1:2). Таарабт, 67 (1:3).

LaffJoy

Папка
"Динамо" К: Победа в олимпийском городе
09.07.2007
Матч с греческим ОФИ стал последним для «Динамо» перед стартом в новом футбольном сезоне. Отметил, что поединок прошел не в Австрии, где киевляне проводят учебно-тренировочный сбор, а в соседней Германии.
Небольшой городок Гармиш-Партенкирхен земли Бавария знаменит не только горнолыжными курортами и прекрасными рекреационными зонами. В 1938 году здесь прошла четвертая зимняя Олимпиада и местные жители до сих пор гордятся олимпийским статусом города. Примечательно, что гостиница «Интеральпен», в которой расквартировались динамовцы, находится неподалеку от Инсбрука, дважды принимавшего зимнюю Олимпиаду.
Внимательно наблюдавшие за он-лайном поединка читатели наверняка заметили огромное преимущество динамовцев. Греки за весь матч нанесли лишь два-три удара из-за пределов штрафной, в то время как киевляне могли верный десяток раз огорчить соперника.
Активен был правый фланг, на котором хозяйничали Гусев и Нинкович, постоянно держали в напряжении защиту Диого Ринкон и Клебер, умело руководил обороной Ващук. В отчетном матче команда показала целый набор тактик: игру первым номером и на контратаках, использование флангов, стандартных положений… После окончания встречи Анатолий Демьяненко отметил, что «Динамо» продемонстрировало лучшую игру за время сборов.
Разумеется, оценивать реальную силу «Динамо» по матчу с ОФИ не стоит. Главное, что команда в отличном настроении возвращается в Киев, уверена в своих силах и готова вновь бороться за высшие награды.

«Динамо» - ОФИ – 1:0 (0:0)
«Динамо»: Шовковский - Несмачный, Ващук, Саблич, Гусев, Михалик (Гиоане, 65), Корреа, Нинкович, Ребров (Лысенко, 75), Диого Ринкон, Клебер.
Гол: Диого Ринкон (80).
Нереализованный пенальти: Диого Ринкон (8, вратарь).
источник: ФК Динамо Киев