ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Сборные Японии и Камеруна сыграют товарищеский матч

По договорённости двух футбольных федераций 22 августа сборные Японии и Камеруна проведут между собой товарищеский матч.
uefa.com

LaffJoy

Папка
"Барселона" во время турне по Африке провела первый товарищеский матч.

"Мамелоди Сандаунз" (ЮАР) - "Барселона" (Испания) - 1:2 (1:0)
Голы: Морири, 2 (0:1). Эскерро, 78 (1:1). Кросас, 82 (1:2).

LaffJoy

Папка
Жо заработал пенальти в матче молодёжной сборной Бразилии
Нападающий ЦСКА Жо стал соавтором гола в товарищеском матче молодёжной сборной Бразилии с бразисльским клубом "Сан-Кристовао" , который закончился со счётом 2:0 и прошёл во вторник в Тересополисе, где бразильцы готовятся к молодёжному чемпионату мира в Канаде.
Жо вышел в стартовом составе и на 24-минуте заработал пенальти, который реализовал другой бывший футболист "Коринтианса" Эдуардо Ратиньо. Второй гол был забит на 80-й минуте вышедшим на замену Виллианом.
21 июня, четверг. 2:03
Источник: yahoo sports

LaffJoy

Папка
23.06.07 Альтах - Аустрия Люстенау 2:1 (1:1)
23.06.07 Вадуц - Винтертур 1:2 (0:1)
23.06.07 Зальцбург - ФК Кошице 1:2 (1:1)
23.06.07 Лозанна - Янг Бойз 0:4 (0:2)
23.06.07 Рапид Вена - Залаэгерсег 1:2 (1:0)
23.06.07 Сьон - Ксамакс 2:3 (0:2)
23.06.07 Тюн - Конкордиа 1:1 (0:0)
23.06.07 ФК Цюрих - Ст. Галлен 2:4 (1:2)
23.06.07 Штурм - Жилина 1:4 (1:2)

LaffJoy

Папка
25-06-2007 13:39:23
Сборная Азербайджана по футболу планирует сыграть товарищеские матчи в сентябре
Азербайджан, Баку /корр. «Тренд» З.Сафаров/ Сборная Азербайджана по футболу планирует использовать даты отборочных матчей чемпионата Европы-2008 с Арменией, которые не состоятся по решению УЕФА, для проведения товарищеских встреч.
Квалификационные поединки должны были состояться в сентябре, однако вследствие вердикта Европейского Футбольного Союза, у команды возникло свободное «окно». Однако подыскать спарринг-партнера будет не просто, учитывая, что ряд европейских сборных будут заняты в отборочных поединках. Поэтому не исключено, что подопечные Шаина Диниева сыграют с каким-либо коллективом из Азии.

LaffJoy

Папка
27.06.07 Базель - Вил 2:0 (2:0)
27.06.07 Вадуц - ФК Цюрих 3:4 (1:2)
27.06.07 Маттерсбург - Ружомберок 2:2 (2:1)
27.06.07 Сьон - Серветт 1:1 (0:0)
27.06.07 Тироль - ФК Вильнюс 2:0 (2:0)

LaffJoy

Папка
"Металлург" уступил "Кошице" - 0:1
29.06.2007
В первом контрольном поединке на учебно-тренировочном сборе в Австрии запорожский "Металлург" уступил словацкому клубу "Кошице" со счетом 0:1.
В первом контрольном поединке приняли участие большинство игроков находящихся на австрийском сборе. Единственный мяч был забит на 82-й минуте матча с пенальти словаком Ярославом Колбашем. Кстати, это была третья подряд победа "Кошице" в контрольных поединках. До встречи с запорожцами пятая команда чемпионата Словакии с одинаковым счетом 2:1 обыграли команду Зальцбурга и кипрский "Апоэль" из Никосии.
Пресс-служба ФК "Металлург"

RED_FAN

Smilek
Стали известны соперники "Динамо" в Австрии
Стали известны соперники "Динамо" на сборе в Австрии. Как и предполагалось, команда проведет три матча. Окончательные договоренности достигнуты с двумя оппонентами. 1-го июля подопечные Демьяненко сыграют с ФК "Тироль". Следующий матч назначен на 5-е июля. Соперник уточняется. И, наконец, завершающий матч сбора и всего непродолжительного этапа подготовки запланирован на 8-е число. Соперником выступит греческий клуб ОФИ, седьмая команда чемпионата Греции в сезоне 2006/07.
Источник: официальный сайт "Динамо"