Товарищеские игры

lion.ts

[deleted]
Украина - Румыния 3 - 2

Комедия ошибок... После сегодня вспоминать Шовковскому Словению уже никто не будет)) Есть Пятов и Румыния, хехех)))
 

Chen

Member
Коментатор просто убил. Кто это такой? Такое ощущение что мужика с улицы взяли и в коментировать посадили. Тот сидит шутит, смееется. Одно и тоже весь матч повторял.
 

lion.ts

[deleted]
Коментатор просто убил. Кто это такой? Такое ощущение что мужика с улицы взяли и в коментировать посадили. Тот сидит шутит, смееется. Одно и тоже весь матч повторял.
Судя по голосу - Леоненко... Но могу и ошибаться...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Коментатор просто убил. Кто это такой? Такое ощущение что мужика с улицы взяли и в коментировать посадили. Тот сидит шутит, смееется. Одно и тоже весь матч повторял.
та нормально.хоть какието эмоции. та и на наших постоянно гнал, заслужили. Миля за 83 минуты ни одного удара
Коноплянку можно похвалить. не за этот матч а по совокупности. за полгода с резервиста Днепра дорос до основного игрока сб Украниы. значит есть таланты то у нас. просто нужно захотеть и работать над собой, а не по ночным клубам шарится.
 
Останнє редагування:

Adr1AN

My Love ∞
Зачем такие "комментаторы" как Леоненко. Действительно, все равно что с улицы вытащили мужика + такое ощущение что он поддатый был. "На кого ставишь?", "Играем на деньги?", " аааа.... Я все таки угадал" и т.д. и т.п. Епт с такими "комментаторами" лучше вообще футбол не смотреть. Вообщем нет слов. Если он будет комментировать ЧМ то я лучше буду смотреть через Интернет китайцев)
Что же матча, ничего страшного не произошло, смотрим игру оцениваем индивидуально каждого игрока и связки игроков, а уже потом можно определяться с основой и наигрывать ее с командами типа Голландии, Аргентины... и даже в этих матчах результат не будет стоять на первом месте. Так что Румынов мы обыграли впервые =)



 

_Влад_

New Member
Зачем такие "комментаторы" как Леоненко. Действительно, все равно что с улицы вытащили мужика + такое ощущение что он поддатый был. "На кого ставишь?", "Играем на деньги?", " аааа.... Я все таки угадал" и т.д. и т.п. Епт с такими "комментаторами" лучше вообще футбол не смотреть. Вообщем нет слов. Если он будет комментировать ЧМ то я лучше буду смотреть через Интернет китайцев



Даеш Моралеса и Цыганыка =)


Игра очень понравилась, повторю свои слова Коноплянка-наш мини-Месси, у него есть будущее...
 

Heartgrame

Member
Леоненко самый унылый комментатор.. целый матч одно нытье. тупой ржач... Такое впечатление, что Милевский у него бабу увел и не одну.. ну такая предвзятость
 

_Влад_

New Member
Леоненко не буде коментувати матч збірної з Норвегією

Екс-гравець київського "Динамо" Віктор Леоненко, який працює ведучим програми "3тайм" на телеканалі ICTV, не буде коментувати товариський матч збірної України з Норвегією, що пройде 2 червня в Осло.

Про це на передматчевій прес-конференції повідомив наставник синьо-жовтих Мирон Маркевич, повідомляє "3тайм" (ICTV).

"У людина не склалася кар`єра от він і на всіх злий, - так прокоментував Маркевич роботу Леоненка в ролі одного з коменаторів гри Румунія - Україна.

Матч Норвегія - Україна буде також транслювати ICTV
 

LaffJoy

Папка
Игроки сборной Норвегии вызванных на матч с Украиной.
Главного тренера сборной Норвегии Эгиль Ольсен.
Вратари: Руне Альменнинг Ярстейн («Викинг»), Йон Кнудсен («Стабек»), Эспен Бугге Петтерсен («Саннефьорд»);
защитники: Вадим Демидов («Русенборг»), Бреде Хангеланд («Фулхэм», Англия), Том Хегли («Тромсе»), Йон Инге Хейланд («Стабек»), Йон Арне Риисе («Рома», Италия), Эспен Руд («Оденсе», Дания), Кнут Олав Риндарей («Молде», Норвегия), Хьетиль Велер («Ольборг», Дания), Джонатан Парр («Олесунн»);
полузащитники: Мортен Гамст Педерсен («Блэкберн», Англия), Кристиан Гриндхейм («Херенвен», Голландия), Хеннинг Хаугер («Стабек»), Пер Сильян Шельбред («Русенборг»), Бьорн Хельге Риисе («Фулхэм», Англия), Симен Бренне («Одд Гренланд»), Рубен Йенсен («Тромсе»);
нападающие: Мортен Молдскред («Русенборг»), Джон Карью («Астон Вилла», Англия), Эрик Хусеклепп («Бранн»).
 
Зверху