Обзор матча "Динамо" - "Бат-Ям" - 3:0 (1:0)

LaffJoy

Папка
"Шахтер" - "Висла" (Польша) - 3:0 (1:0)
Голы: Илсиньо, 20, Гай, 78, Гладкий, 87.
"Шахтер" (1-й тайм): Худжамов, Чижов, Ракицкий, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Кобин, Левандовски, Виллиан, Срна, Виценец.
"Шахтер" (2-й тайм): Пятов, Кучер, Хюбшман, Кравченко, Шевчук, Гладкий, Ракицкий (Ищенко, 70), Илсиньо (Коста, 70), Фернандиньо (Гай, 70), Срна (Дуляй, 70), Виллиан (Фомин, 73).
"Динамо" (Киев) - "Хапоэль" (Петах-Тиква) - 0:0
"Динамо" (1-й тайм): Богуш, Маграо, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Калитвинцев (Несмачный, 30), Каддури, Нинкович, Гусев, Милевский.
"Динамо" (2-й тайм): Бойко, Несмачный, Хачериди, Бетао, Михалик, Вукоевич, Гусев, Еременко, Гармаш, Алиев и Зозуля.
"Ильичевец" - "Тобол" - 3:0 (2:0)
Голы: Касьян (25), Пуканыч (47), Мельник (82).
Ильичевец (1 тайм): Остапенко, Чучман, Иванов, Кирильчик, Аблитаров, Паулаускас, Романов, Гудзикевич, Кашевский, Чорний, Касьян.
Ильичевец (2 тайм): Романенко, Яценко, Микицей, Козориз, Ярошенко, Кривошеенко, Мельник, Тищенко, Савин, Самусиовас, Пуканыч.
"Черноморец" - "Тараз" - 2:1 (1:0)
Голы: Якименко (26), Бабич (68) - Сулей (90).
Состав "Черноморца": Руденко, Бабич, С. Мельник, Федоров (Бочкур, 46), Гришко, Климиашвили, Бондаренко, Де Матос (Левига, 46), Якименко, Пинедо (Тащи, 60), Диденко (Киртава, 46).
"Заря" - "Динамо" (Тбилиси) - 1:2 (0:0)
Голы: Силюк (47) - ? (51), ?? (66).
Состав "Зари": Шуст, Шевчук, Езерский, Ковалев, Каменюка, Скоба (Рудыка), Чайковский, Силюк, Лазарович (Джихани), Семененко, Белый.
"Металлург"(Запорожье) – "Легия" – 1:0 (0:0).
Гол: Полевой (49).
"Металлург": Коваль, Кривцов, Тейку, Невмывака (Згура, 24, Сидорчук, 80), Полевой, Каськов (Карауш, 79), Тигорев (Мицейка, 90), Степаненко (Нестеров, 85), Цыгырлаш, Опанасенко, Алозие (Писоцкий, 71)

LaffJoy

Папка
"Металлург" Донецк — "Крылья Советов" (Россия) — 1:0
Голы: Кингсли, 34.
Нереализованный пенальти: Димитров, 27.
"Металлург": Дишленкович (Непогодов, 88), Марио Сержио (Савин, 83), Чечер (Коротецкий, 77), Воловик, Боавентура (Шина, 75), Прийма (Дашян, 68), Янков (Лазич, 57), Димитров (Годин, 46), Мхитарян (Иванко, 80), Кингсли (Жозе Соарес, 68), Мгуни (Танаса, 68).
"Шахтер" — олимпийская сб. Венгрии — 0:0
"Шахтер": Вирт (Худжамов, 31 (Пятов, 60)), Кучер (Левандовски, 46), Рац (Шевчук, 60), Ищенко (Ракицкий, 60), Дуляй (Хюбшман, 46), Кобин (Срна, 60), Коста (Виллиан, 60), Кравченко (Гай, 46), Полянский (Илсиньо, 60), Гладкий (Фернандиньо, 60), Фомин (Агахова, 60)

LaffJoy

Папка
"Ильичевец" - "Гагра"(Грузия) - 0:3 (0:1)
Голы: Павлиашвили (33), Окриашвили (83, 88)
"Ильичевец": Семено (Остапенко, 46), Кашевский, Аблитаров, Чучман, Григорик (Иванов, 46), Кирильчик, Чорний, Савин, Романов, Западня, Отрок.
"Карпаты" - "Брашов"(Румыния) - 0:3 (0:2)
"Карпаты": Тлумак – Федецкий, Тубич, Милошевич (Тарасенко, 46), Ощипко (Петривский, 40) – Годвин (Ткачук, 46), Худобяк, Голодюк – Кожанов (Гурули, 46), Кополовец (Зенев, 46), Кузнецов (Батиста, 46).
"Ворскла" – "Чахлаул"(Румыния) - 6:1 (3:0)
Голы: Сачко (14), Деспотовски (26), Безус (40), Тимченко (54), Янузи (61), Маркоски (89, с пен.)
"Ворскла" (1т): Величко, Даллку, Матвеев, Песков, Чеснаков, Оника, Деспотовски, Безус, Чичиков, Кулаков, Сачко.
"Ворскла" (2т): Долганский, Медведев, Цурри (Момот, 82), Ярмаш, Вовкодав, Красноперов, Маркоски, Есин, Кунев, Тимченко, Янузи.
На 82-ой минуте с правом замены удален игрок ФК "Ворскла" Цурри за брань в адрес турецкого рефери.
"Заря" - "Осиек"(Хорватия) - 2:1 (1:0)
"Заря": Шуховцев, Шевчук, Езерский (Рудыка, 70), Ковалев, Каменюка, Семененко, Скоба (Лисовой, 60), Чайковский (Колесниченко), Силюк (Картушов, 60), Белый, Лазарович (Джихани, 60).
Голы: Лазарович, Лисовой/

Останнє редагування:

CapSiii

....
Модератор
Сборная Украины получила календарь

На Исполкоме ФФУ, проходящем в это время в Доме Футбола был принят календарь матчей сборной Украины на нынешний год.

Напомним, украинская национальная команда не будет принимать участия в отборе к домашнему Евро-2012, потому все поединки будут контрольными.

Итак, 24 или 25 мая в Лондоне будет сыгран поединок со сборной Ганы, которая в тех местах будет проводить сбор перед чемпионатом мира. Уже спустя несколько дней 28 мая будет домашний поединок против другого африканского участника ЧМ сборной Алжира. Но этот сбор не завершиться и вторым матчем, второго июня сборная Украины сыграет на выезде с норвежцами.

На 11 августа запланирован поединок с голландцами на своем поле, 3 сентября выезд к соседям-партнерам полякам. В октябре планируется провести две встречи. Одна будет с Канадой, а второй соперник станет известен наверняка уже после жеребьевки отборочного турнира.

В ноябре, скорее всего, будет игра со сборной Чехии. Переговоры и здесь ведутся.

sladkui

________
Родная команда :)

У суботу, 30 січня, ФК «Суми» вирушив до першої столиці України, аби провести спаринг з місцевим ФК «Харків». Зазначимо, що цю гру планували провести ще минулого тижня, але через низьку температуру клуби прийняли рішення перенести поєдинок.

Що стосується самого матчу, то він проходив у рівній боротьбі, без суттєвої переваги жодної з команд. Харків’яни на правах господарів провели у дебюті кілька цікавих атак, проте жодного результату вони не принесли. А результативною стала атака на 27-й хвилині матчу, коли гравець ФК «Харків» ефектно головою відправив шкіряну кулю у ворота сумчан.

У другому таймі «біло-синім» вдалися дві результативні атаки, і обидва рази наконечником цих атак виступав молодий нападник ФК «Суми» Денис Мазний. Та господарі не знітилися, і провели у відповідь два своїх голи.

Отже, 3:2 – перемога першолігового «Харкова». А ФК «Суми» продовжує підготовку до сезону, переглядаючи нових виконавців та поступово формуючи склад. Нагадаємо, що свій перший матч у весняній частині першості ФК «Суми» зіграє на «Ювілейному» 19 березня, приймаючи «Гірник-Спорт» з Комсомольська.

А наступний спаринг наша команда проведе 6 лютого, граючи у Харкові проти ФК «Полтава».

sladkui

________
Очередной контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе ФК «Сумы» провел 6 февраля в поселке Высокое на базе «Маталлист». Спарринг партнёром нашей команды выступил футбольный клуб «Полтава», который по итогам осенней части чемпионата занимает второе место в турнирной таблице группы «Б» второй лиги.
Отметим, что практически весь матч сумская команда владела инициативой, создавая остроту у ворот «Полтавы».

На ход игры огромное влияние оказало искусственное футбольное поле. Скользкий газон не давал командам в полной мере реализовать свой потенциал: два выхода один на один с вратарем запорол Денис Мазной.

Однако на 30-й минуте матча сумчанам удалась внятная атака. Мазной, приняв мяч на правом фланге, отдаёт прекрасную передачу на новичка нашей команды Белканью, а последний прекрасно пробивает в одно касание, оставляя вратаря полтавчан не у дел 0:1.

Во втором тайме игра выровнялась, но команды не збавляли темп игры, хотя скользкое искусственное поле не позволяло играть на максимуме своих возможностей, при этом было множество технического брака. В итоге матч так и закончился со счетом 0:1 в пользу ФК «Сумы» и заметим, что это была первая победа ФК «Сумы» в 2010-м году.

ФК «Сумы»: Пархоменко – Литвиненко (Молочай), Галюза,Пукась, Модлый - Куянов (Лисконог), Хлопонин , Фатий (Калмыков), Мазной (Богачев) - Безродный, Белканья

Пресс-служба ФК«Сумы»

LaffJoy

Папка
"Днепр" - "Кривбасс" 4:1
Голы: Назаренко 49, Самодин 57, Гоменюк 65, 74 - Аголли 83
"Днепр": Лаштувка, Лобжанидзе, Климавичюс, Холек, Денисов, Назаренко, Карноза, Шахов, Каверин, Самодин, Белик (Гоменюк 46)
"Кривбасс" 1-й тайм: Каниболоцкий, Костышин, Лисицкий, Жданов, Бартулович, Морозюк, Максимов, Даниловский, Лёпа, Кобахидзе, Воронков
"Кривбасс" 2-й тайм: Федоренко, Илиевски, Андриенко, Ивашкевичюс, Тепич, Богомазов, Свиридов, Бюлюкбаши, Аголли, Штурко, Субашич
"Динамо" - "Зенит" 2:1
Голы: Кравец, 16, Милевский, 80, с пенальти – Губочан, 22
"Динамо": Бойко, Ерёменко, Алмейда (Бетао, 46), Юссуф, Маграо, Вукоевич (Михалик, 46), Нинкович (Эль Каддури, 46), Шевченко, Милевский, Ярмоленко (Гусев, 87), Кравец (Зозуля, 46)
"Зенит": Малафеев, Анюков, Крижанац (Лумб, 88), Ломбертс, Губочан, Данни, Розина (Файзулин, 73), Зырянов (Канунников, 73), Хусти (Широков, 56), Денисов, Кержаков

________
10 марта 2010. Учебно-тренировочная база ФК "Металлист". Начало в 14.00. Товарищеский матч. "Металлист" (Харьков) - ФК "Сумы" (Сумы)

Стартовый состав ФК "Металлист":

Горяинов - Березовчук, Папа, Пшеничных, Бордиян, Эдмар, Валяев, Антонов, Шелаев, Джексон, Олейник

1 минута. Матч начался

3 минута. Опасный момент у наших ворот. Прострел нападающего ФК "Сумы" заблокировал Андрей Березовчук.

7 минута. Пшеничных на Антонова. Алексей обыграл двух защитников и мощно пробил по воротам - штанга.

12 минута. "Металлист" заработал угловой. Джексон навесил в штрафную. Березовчук головой пробил по воротам - выше

17 минута. Замена. Вместо Антонова на поле вышел Рыкун

21 минута.
Джексон подал угловой. Защитники ФК "Сумы" вынесли

25 минута. Игра проходит на половине гостей, но до опасных моментов дело не доходит

33 минута. Получив пас от Рыкуна, Эдмар прострелил вдоль штрафной - защитники вынесли.

37 минута. Матч проходит преимущественно на половине поля ФК "Сумы", но до ударов по воротам дело не доходит.

43 минута. Удар Бордияна в штрафной заблокировали защитники

45 минута. Первый тайм закончен

Состав "Металлиста". Второй тайм:

Бажан - Путивцев, Пшеничных, Селин, Фининьо, Слюсар, Рыкун, Еременко, Барилко, Поступаленко, Лысенко,

46 минута. Второй тайм начался

50 минута.
Лысенко сбили. Еременко навесил в штрафную - защитники вынесли

53 минута. Слюсар с линии штрафной мощно пробил по воротам ФК "Сумы". Мяч пролетел рядом со штангой

58 минута.
Лысенко прошел по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил - выше

65 минута. Лысенко прошел по центру до линии штрафной, обыграл двух сумчан и прострелил. Мяч попал в защитника.

74 минута. Матч проходит на половине поля гостей. "Сумы" упорно сопротивляются, не позволяя харьковчанам наносить удары по своим воротам

82 минута. ФК "Сумы" заработали угловой. Защитники "Металлиста" вынесли мяч в поле

86 минута. Барилко ворвался в штрафную и прострелил по воротам ФК "Сумы" - неточно

90 минута. Матч закончен

"Металлист" (Харьков) - ФК "Сумы" (Сумы) 0:0