Vivat.tv - "ОПА НОВОСТИ" только в прямом эфире.

krafs

Active Member
В принципе говорить особо нечего. За зависть врагам растем и расширяемся. Приглашаем всех наших друзей, а на недругов нам смачно плевать, смотреть наши "ОПА НОВОСТИ", которые начнутся с 8 апреля и только в прямом эфире. Постараемся что бы было интересно.



[YOUTUBE]VdNyKftdUcg[/YOUTUBE]​
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Долго придумывали название передачи?
Вобщем-то соответствует как содержанию этой программы, так и вашему телеканалу в целом.
 

Petruhann

Забанен
Уберите с канала неадекватного блондина который ведёт "Сельскую гармонию". Я таких дебилов ещё не видел ...
Ещё пожелание. Перед тем как ехать в определённый населённый пункт, предоставьте ведущим интернет на полчасика, пускай почитают там о местных достопримечательностях а не задрачивают людей тупыми вопросами.
Подучить ведущих грамотной речи, хотя если блондина отправить вагоны разгружать, то будет более менее.
Меньше мата в кадре, шатаний по сельским мусоркам и сцен поедания земли с навозом. Это не прикольно.
Когда интервью берёте, нужно на человека смотреть, а не по сторонам осматриваться со скукой на туповатой физиономии.

Короче пока досмотрел , даже эмблема ваша стала раздражать.

[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v=H0tnEzF0HJA[/YOUTUBE]
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
сделайте типа такого

Будет намного интереснее. По крайней мере мы на это надеемся. Передача будет вестись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в прямом эфире. Никакого архива передач не будет. Будет ПРЯМОЙ диалог со зрителями. Подчеркиваю ПРЯМОЙ во время самой передачи. Как? Пока что с помощью чата в плеере прямой трансляции, сообщений на сайте и соцсетях. Немного потеплеет мы думаем устанавливать камеру прямой трансляции в разных частях города, что бы желающие имели возможность во время ПРЯМОГО эфира обратиться к нашим зрителям. Будем делать ПРЯМЫЕ включения. Проще говоря, если кто накосячил перед девушкой, нечего писать краской на асфальте глупости, бежи к камере прямого эфира и проси у нее прощение. Ну конечно если кого поздравить захочется или что то сообщить так же милости просим на прямой эфир. Будем ПОКУПАТЬ новости, да да именно покупать и это не опечатка, у наших зрителей в прямом эфире. Вообщем планов громадье, что получится никто не знает ибо такого формата новостных передач точно еще никто не делал.

Конечно, с первых шагов будет глупо, смешно и будут срывы. Ничего, мы привыкши. Кто на нас будет плевать, нам все равно. Кто захочет помочь, милости просим. Сейчас идет отбор ведущих этой программы, если кто захочет позажигать на канале, просим к нам. Нужна реально помощь во всем, от аппаратуры, лампочек, принтеров, даже чая. Ибо чай и пироженки в офис я не успеваю покупать, молодежь все сметает. Вообщем, кто хочет доказать всем, что Сумы это не кугутский городишко знаменитый своим дэбильно-вороватым мэром, милости просим к нам.
 

Супчик

Съёмщик
Класс!
Хоть какая-то живинка среди сумских масс-медиа с времён закрытия "Академ-TV"
Прямой эфир рулит!
 

krafs

Active Member
Кстати. Думаем над новым дизайном сайта Виват-ТВ. Все не доходили до него руки. Я так понимаю, что у нас куда не плюнь так на крутого вебдизайнера попадешь. Рады будем помощи наших гуру вебдизайна. Денег не обещаем.

ЗЫ. Со своей стороны, если кто меня действительно реально поразит дизайном сайта, готов выплатить гонорар в 500 долларов. Но если ПОРАЗИТ, УДИВИТ и пр!!
 

krafs

Active Member
Найми на эти деньги профи адекватного.
Профи мне не нужен. На эти деньги я на фрилансере десяток найму. Мне нужен реально

САМОРОДОК

что бы поразил всех своим видением и исполнением. Мы все таки ВИДЕОПОТОК, мне красивые картинки на сайте и нафиг не нужны.

Меня интересует неординарность. Именно поэтому Обод у нас и делает передачи. Да вызывающе, да без клише и шаблонов, да мне самому 90% не нравится. Но за каждое его слово в эфире и поступок я готов порвать любого, ибо человек делает что он хочет и неординарно. А кому не нравиться, то велком на Видикон.
 
Зверху