нету тефоной резетки

IGORyha

Member
такая проблема!нету телефоной розетки...у меня стацыонар от укр телекома стоит в соседнем дому там же и розетка а ко мне идет шнор к телефону без розеткиювозможно ли будет подключить интернет без нее!???
 

Shulc

Member
можно. Только когда будешь пользоваться интернетом тел у соседей и у тебя работать не будет. Вообще можно но много нюансов. Какой оператор, договор заключить, приобрести АДСЛ модем. Кстати он у меня есть. Если что продам или поменяю.
 

terran

Well-Known Member
кароче все можно будет сделать, а как и что для этого надо - подробно объяснят в Укртелекоме.
 

Shulc

Member
так там написано что свободная линия это ОГО
Что за линия "ОГО"?
А тел с соседями параллельно? Когда они звонят ты можеш звонить?
Вообще пойди в Укртелеком, они все расскажут.
Можеш провод разрезать и поставить розетку у себя именно в доме!
 

21h

Вернулся
Я конечно понимаю что трлллетема, но все же , вам надо подключитьсплиттер ПЕРЕД вашими двумя телефонами. Тоесть ПОСЛЕ сплиттера линия идет на два телефона. Так вот, шобпонятнобыло сплиттер, это такая штука, как тройник, туда входит телефон+инет, а выходит телефон отдельно (для вас двоих я так понял) инет отдельно (только для кого то). Вот и все, закрепим пройденое: телефонная линия --> сплиттер --> телефон отдельно + инет тоже отдельно. На слпилттере все выходы подписаны.
[STRIKE]Писал[/STRIKE] старался писать на понятном Вам языге.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Топикстартеру проще пригласить специалистов телекома. Имхо, при таких познаниях самостоятельные действия будут бесполезны.
Да и воткнуть сплиттер у соседей - постороннему лицу будет сложнее.
 
Зверху