планшеты

  • Автор теми TIPP
  • Дата створення

TIPP

Member
Хочется знать отзывы о планшетах хозяев, которые уже поработали на них. И отзыв о Ainol Novo 9 Spark, или просто о фирме Ainol.
 

Petruhann

Забанен
Железо нормальное, но 3g нет, зачем т акой планшет нужен без инета.
 
Железо нормальное, но 3g нет, зачем т акой планшет нужен без инета.
Зачем вообще нужен 3G? Тем более с такими ценами/скоростями как у нас в стране.
Ви-фи вполне хватает. Ну а кто без 3G не представляет своей жизни, выбирает из соответствующих моделей
 

Petruhann

Забанен
Зачем вообще нужен 3G? Тем более с такими ценами/скоростями как у нас в стране.
Ви-фи вполне хватает. Ну а кто без 3G не представляет своей жизни, выбирает из соответствующих моделей
Для меня планшет без 3г интернета это пустая игрушка, вайфая по городу не так и много. Без гпс можно прожить, но 3г обязан быть.
 

TIPP

Member
Wi-Fi достаточно для меня. Интересует фирма, не клон какой-нибудь? (Телефон отдельно). А скайп по Wi-Fi.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Для меня планшет без 3г интернета это пустая игрушка, вайфая по городу не так и много. Без гпс можно прожить, но 3г обязан быть.
заменой 3G может послужить 3G-WIFI маршрутизатор от того же Интертелекома. А тот интернет который предлагают GSM операторы ... он что есть что его и вовсе нет.
 
заменой 3G может послужить 3G-WIFI маршрутизатор от того же Интертелекома. А тот интернет который предлагают GSM операторы ... он что есть что его и вовсе нет.
Тем более такой маршрутизатор пригодится и к следующим планшетам! Сейчас они развитаются очень быстро, думаю автор темы в скором будущем захочет сделать апгрейд :) И не нужно каждый раз переплачивать за версию с 3G
 

Petruhann

Забанен
заменой 3G может послужить 3G-WIFI маршрутизатор от того же Интертелекома. А тот интернет который предлагают GSM операторы ... он что есть что его и вовсе нет.
Это коробок за собой носить и заряжать его иногда ? Зачем этот геморрой если можно купить планшет со встроенным 3г или сдма ?!
У меня Киевстар, все отлично работает.

Единственная причина не покупать с 3г это недостаточная сумма денег для этого.
 
Зверху