Неофашисты пытаются рулить в Раде

  • Автор теми VOL
  • Дата створення

21h

Вернулся


По каким таким международным договорам Украина-Германия Кличко находился в Германии?:mrgreen:


Что за конебред? Где написано что человек не должен переступать границу 10 лет? :) Или может где написано, сколько дней в году человек _обязан_ быть на территории Украины, что бы год засчитывался?:?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Что за конебред? Где написано что человек не должен переступать границу 10 лет? :) Или может где написано, сколько дней в году человек _обязан_ быть на территории Украины, что бы год засчитывался?:?
Гражданин должен быть резидентом Украины. Кто такой резидент, а кто нерезидент - гугль в помощь.
 

|APOSTOL|

New Member
Відповідь: Re: Неофашисты пытаются рулить в Раде

:clap2:

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.


Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. )))))
Є ще такий:
Мой друг президент Украины
Мы ездим на новых машинах
И говорим о телках.
За обедом
Очень смачно плюем тебе в спину
и просто шлем нах
В магазинах повышаем цены
А за газ у России готовы на коленях сосать
Ты гражданин, но бесценный
Открывай карман шире я хочу ссать
Нам в сласть находится у власти
Мой друг строит дом за 10 миллион зеленых
И похуй ему что ты без еды и без крова
Ты без крови, без слова
Крикнешь что мой друг гандон
получишь 2 года условно
Так что лучше под нами
Тихонечко осуждай нас
Или мы лично придем и набьем ебальник
За слова что наш президент пидарас
Ты будешь валяться в говне которое мы производим
И питаться крохами что упали со стола нашего
Пиздуй на смену тебя ждут на заводе
И не делай из себя человека уставшего
Запомни ты батарейка, а друзья твои биомасса
Если ошибаешься, то я подстрахую
Вспоминай историю, ты не пан, а просто вассал
Это так весело вертеть страну на хую

Аргументів щодо "фашизму" я не побачив від пана VOL. Провокація і не більше. Націоналісти в будь-якому випадку краще будуть за ригів, ІМХО.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Мартовский_Кот, И что, Кличко признан постоянно проживающим на территории другого государства? Т.е. в миськради Киева его двойник руками махал? :?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Мартовский_Кот, И что, Кличко признан постоянно проживающим на территории другого государства? Т.е. в миськради Киева его двойник руками махал? :?
Разбирайся сам, я консультантом не нанимался))
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Неофашисты пытаются рулить в Раде

У избирателей забрали возможность голосовать "против всех", принуждая выбирать из всех зол меньшее. Намеренно забрали.
Не предлагайте только не ходить на выборы, известно куда уйдут голоса.
Система построена глупо. Чтобы демократия действительно была демократией, нужно, чтобы количество мест в парламенте было пропорционально количеству избирателей. Например: 45 млн. - 450 мест (для простоты вычислений, понятно что избирателей не 45 млн.). Т.е. чтобы посадить депутата в кресло - нужно набрать 100 тыс. голосов. Пришло на выборы 60% населения (40% не пришло), проголосовали за кандидатов 55%, против всех - 5%. Т.е. 5+40=45% мест пустуют. Занято в парламенте только 55% - 248 (округлим) мест. Вот этим и голосуют. И не будет тогда ни блокировок, ничего. Хотите чтоб люди за вас проголосовали - договаривайтесь и работайте. Не хотите - выберут других.
И никакого принуждения избирателей: захотят - придут, не захотят - не придут. Депутат должен мотивировать избирателя придти на выборы и проголосовать.
Вот при такой системе и пункт "против всех", и неявка - все будет работать. И парламент будет представлять интересы всей страны, а не только кучки явившихся на участок.
Вот это - будет что-то похожее на демократию. Пока же, де факто - одно красивое название (и не только у нас, а и в "развитых странах").

На последних выборах по адресу, которому я живу, в списках появилось откуда-то два человека, левых совершенно. А теперь давайте подумаем, сколько человек не проверяли по спискам избирателей кто еще мог быть прописан по адресу проживания (регистрации ака прописки).
А этой фигни я вообще никогда понять не мог. Целых два отдела в городе существуют по делам избирателей. Чем занимаются когда выборов нет - неведомо. Почему списки неточные - тоже неведомо. При желании и должном пинке сверху - списки могли бы быть более-менее достоверными, я считаю.

Какие в ж-пу РЕЙТИНГИ? 90% страны - дебилы.
Правило говорит про 95% ;)
 

lion.ts

[deleted]
Что за конебред? Где написано что человек не должен переступать границу 10 лет? :) Или может где написано, сколько дней в году человек _обязан_ быть на территории Украины, что бы год засчитывался?:?
Там тебе уже ответили))

Мартовский_Кот, И что, Кличко признан постоянно проживающим на территории другого государства? Т.е. в миськради Киева его двойник руками махал? :?
А ты почитай, когда он зашел в Киевраду:mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Зверху