Неофашисты пытаются рулить в Раде

  • Автор теми VOL
  • Дата створення

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Неофашисты пытаются рулить в Раде

Подозреваю, что и вы к 95 себя не причисляете. :mrgreen:
:lol:

"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать." Джордж Бернард Шоу
Знаешь, таких как ты, которые заявляют, что они пренадлежат к тем самым 5%, которые думают, я скорее отнесу к тем самым 3% по Бернард Шоу:mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Неофашисты пытаются рулить в Раде

Пруф, или как всегда? :mrgreen:
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
:mrgreen:
 

21h

Вернулся
lion.ts,Хах, хвастун. Я думал что судить, думает ли человек могут только те, кто видел плоды его "мышления". А если никто не хвалит, так хоть сам себя на форуме похвалю :) Инет-воен.
 

lion.ts

[deleted]
lion.ts,Хах, хвастун. Я думал что судить, думает ли человек могут только те, кто видел плоды его "мышления". А если никто не хвалит, так хоть сам себя на форуме похвалю :) Инет-воен.
Так видел же "плоды"))) Эвона один из "плодов" ниже))

Система построена глупо. Чтобы демократия действительно была демократией, нужно, чтобы количество мест в парламенте было пропорционально количеству избирателей. Например: 45 млн. - 450 мест (для простоты вычислений, понятно что избирателей не 45 млн.). Т.е. чтобы посадить депутата в кресло - нужно набрать 100 тыс. голосов. Пришло на выборы 60% населения (40% не пришло), проголосовали за кандидатов 55%, против всех - 5%. Т.е. 5+40=45% мест пустуют. Занято в парламенте только 55% - 248 (округлим) мест. Вот этим и голосуют. И не будет тогда ни блокировок, ничего. Хотите чтоб люди за вас проголосовали - договаривайтесь и работайте. Не хотите - выберут других.
И никакого принуждения избирателей: захотят - придут, не захотят - не придут. Депутат должен мотивировать избирателя придти на выборы и проголосовать.
Вот при такой системе и пункт "против всех", и неявка - все будет работать. И парламент будет представлять интересы всей страны, а не только кучки явившихся на участок.
Вот это - будет что-то похожее на демократию. Пока же, де факто - одно красивое название (и не только у нас, а и в "развитых странах").
По мне, так тут и комментарии не нужны:mrgreen::lol:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Неофашисты пытаются рулить в Раде

lion.ts, опять уходим от темы?

Пруф на то, где я заявляю что принадлежу к 5%.
Ок, если ты так не считаешь - значит ты считаешь, что относишься к остальным 95%)) Метод исключения)) Извини за ошибку:)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Неофашисты пытаются рулить в Раде

Ок, если ты так не считаешь - значит ты считаешь, что относишься к остальным 95%)) Метод исключения)) Извини за ошибку
Пруф на то, что я не считаю, что отношусь к 5%, на основании которого вы строите метод исключения и делаете подобные выводы?
 
Зверху