Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

Нужна ли встреча?

  • да

    Голосів: 37 48.7%
  • нет

    Голосів: 39 51.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
  • Опитування закрито .

_фролова

New Member
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

как скажете .. не буду
 

V1RT

New Member
Ответ: Нужна ли встреча нашему форуму о рапе?

Аналогично тоже зашёл случайно, зарегился думаю напишу хоть что-то по теме которая меня задела и неотпускает до сих пор ;)
-----
Давайте встретимся (все желающие подходите конечно) в эту субботу в 5 или 6 на Альте, кто будет подходить отпишитесь тут, что бы знать кого ждать. Если коментариев не будет до субботы по поводу подойти на встречу (возобновить старое и хорошее) я естественно тоже не подойду.
 

skaz-1

Member
Да дред тебя хрен забудеш. И Костяна тоже и Отца нашего всемогущего.ПАПА ебаш дальше!!! кого нужно твои треки качают именно качают.Жаль время уже не то не до встречь как то совсем. Дред следующие слова к тебе: " Ты когда научигшся пользоваться мобильным телефоном?" У снупа есть мой номер набирайте меня чё-то придумаем.Да и у папы есть.Ато чё-то мы както розбрелись кто-куда. А тетрагидроканнабинол это ваш хороший знакомый.

Пускай живёт "сетчик Бред тоесть РЕП"
 

V1RT

New Member
Вобщем ребята говорю так давайте собираться а то потерялись ... V1rt слушай насколько я помню это ты ушол еще раньше чем мы разбежались кто куда так что не начинай давай ... может я и волосатый но память у миня на месте :))
Причём тут это, кто раньше кто позже ушёл... Просто уточните дату и место встречи а там видно будет!
 

Public Enemy

New Member
Иха.... Кароче так встреч не будет Дред ты про это забудь.Есть мобильные телефоны прозвонили встретились.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Дык, что товарищи встречи исчо будут или это у же трубень?
 

texnosklad

New Member
чё??? ребята, Дред зря сменил номер, снуп не отвечает , папа на морозе. а остальные не РЕП!!!!!
 
Зверху