Помогите с выбором авто за 2500-3000$

ARTIST 1991

Member
Интересует надежность и чтобы не очень дорого обходился в ремонте.Кто что может посоветовать?Желательно с ссылками...
 

ARTIST 1991

Member
123-й мерседес? Или ещё добавятся требования?
Да нет требований как таковых больше нет,конечно желательно что нибудь наподобии такого чтобы багажник был так сказать вместительный,но это только пожелание.Самое главное это надежность и дешевый ремонт.Странно конечно что вы посоветовали именно такой мерс неужели на него не дорогие запчасти?Да и как мне кажется их не очень то и много в Сумах....Желательно с ссылками на продажу конкретного автомобиля по цене указанной выше чтобы так сказать присмотреться:D
 

kyace!

Member
Не знаю что тут будут советовать но могу сказать одно, за такие деньги это машина б/у, и сумма не такая уже и большая. Так что покупаешь кота в мешке. Одни будут писать ВАЗ - супер, другие ВАЗ - говно, бери БэМэВэ.... Можешь купить иномарку фольц, вольво, ауди и т.д. неважно они могут быть не в таком уж и хорошем состояние . Так что надо будет вкладывать в любую машину. Смотри на машину по месту,выбирай какую понравится, договаривайся и смотри, желательно потраться на "оценку" машины на СТО, т.к. там думаю будут максимально объективны. Удачи в покупке!
 

MET_RX

New Member
не вздумай брать за эти деньги иномарку
там будет полный хлам
 

ARTIST 1991

Member
Вот именно поэтому я и спрашиваю.Я конечно понимаю что на такие деньги особо не разгуляешся,но именно поэтому я и спрашиваю совета.Конечно нужно будет еще вкладывать деньги,вот поэтому меня и интересует надежность и не дорогой ремонт.
 

Рубин

Совість є,але не ...
вот потому и советую девятку, потому что понакупляют убитых иномарок и начинают с них вазы делать, то подвеску тулить то карб, то еще что то. Зачем из дряхлой иномарки делать дряхлый ваз? Бери сразу ваз и не парься. ДЛя таких дорог как у нас приемлемая техника.Яма в яме,хоть ремонт фигню стоить будет и запчасти без проблем. А там смотри сам. Вот к примеру мне осенью на ваз 08 меняли корзину всборе и работой обошлось 800 грн. Утром заехал после обеда забрал.
 

ARTIST 1991

Member
Спасибо за совет(я вас услышал),но хотелось бы еще выслушать варианты.Как говориться чтобы было из чего выбрать:D
 

Bistriy

Member
Я за мерседес W123 3,0Д если сядешь проедешь и всё будет работать- тебе его хватит еще на ...уя лет без особых вложений, тазик за это время несколько раз переберут от бампера до бампера, переварят и перекрасят...Можешь мне поверить на слово было и то и другое...Сейчас мерс бус с пробегом 1,5млн. км. Ездит постоянно Сумы-Тверь без каких либо проблем...
 
Зверху