Ремонт и регулировка карбюраторов

Did45

New Member
Такая тема уже мелькала, но информации все равно маловато. У некоторых мастеров был, не впечатляет.
Прошу дайте контакты мастеров по ремонту и регулировкам(настройкам) карбюраторов. В частности, карб ВАЗовский, адаптирован на япономарку.
 

sleik

Active Member
так напишите координаты где были и не впечатлило, чтобы повторно тех же вам не рекомендовать или узнать новые адреса
 

Did45

New Member
Не хочу портить людям репутацию. У меня случай своеобразный. Другим они проблемы решали, а со мной может что-то не срослось. Если знаете авторитетных спецов - выкладывайте, буду пробовать. Для Сум это нормальная ситуёвина - объехать пол города для решения какой-то незначительной проблемы.
 

Did45

New Member
Был. Знаю. Индивидуального подхода нет. Чуть что-то не стандартное и люди заморачиваться не хотят-им легче отказаться, чем рисковать.
 

Petruhann

Забанен
Был. Знаю. Индивидуального подхода нет. Чуть что-то не стандартное и люди заморачиваться не хотят-им легче отказаться, чем рисковать.
А что там у тебя нестандартного ? Если ВАЗовский карб на японца так это не так просто и дорого стоит. Это нужно подбирать жиклёры опытным путём.
Если "адаптирован" то какие с ним проблемы ?
 

Did45

New Member
Да в том-то и дело, что уже все подобрано, несколько лет работало, а теперь начались сбои - гуляет хх, рывки. Чистили, промывали, а он не хотит нормально работать.
 
Зверху