Удаление вмятин без покраски

Тема в разделе "Ремонт авто", создана пользователем rump, 7 мар 2013.

1. rump

rump 2108.kiev.ua

Всем привет! Интересует где у нас в городе удаляют вмятины без покраски? Кто обращался? Как впечатление? Сразу оставляйте адреса и номера телефонов!:idea:

Последнее редактирование: 28 окт 2013
  2. mixa

mixa Member

тоже интересует вопрос. кто-то ночью сел на капот или упал на капот, вмятинка как результат:( хочу или аэрографию сделать или удалить без покраски. буду благодарен за телефоны и рекомендации

3. Vic_51

Vic_51 Миссионер

Нескучный разброс приоритетов, особенно с учётом разницы в стоимости вариантов.
    Позвоните, обсудим оба.

4. rump

rump 2108.kiev.ua

Подскажите другие варианты у кого есть? К Vic_51 сам не обращусь и другим не советую!

5. G-Man

G-Man ... Модератор

а че так?

6. Serega-R

Serega-R Member

rump, На Кирова в гаражах (поворот перед аграрным) братья Саша и Сергей удаляют вмятины. Отзывы хорошие о них: я и сам делал, и друзья делали, и от посторонних слышал...
    Телефон в ЛС, дабы это не было рекламой...

7. rump

rump 2108.kiev.ua

не хочу тут флуд и споры раздувать, если реально интересно могу ответить в ЛС! Тут лишь могу сказать что человек не может быть профессионалом по всем вопросам, и по рихтовке и по покраске и мотористом и так далее...

Спасибо всем откликнувшимся, кто писал в ЛС. Реально человек 5 поотдельности написали номер Саши, тот что с Кирова с гаражей, так что похоже достойный спец!

8. KOSTIAN

KOSTIAN Member

а у тебя альтернатив нет. в сумах таких мастеров больше нет)

9. nemeckiy

nemeckiy Active Member

У Ромчика с лады тож иногда выходит, в зависимости от сложности...

10. rump

rump 2108.kiev.ua

расцениваю как флуд. пишем по теме...:evil:

11. JJJ

JJJ New Member

Дайте пожалуйста номер этого Саши, очень нужно.

12. MasterpiecE

MasterpiecE ___________

напишите и мне номер Саши и Серёжи пожалуйста! а лучше скинте смской на 0664346469! буду очень благодарен!!!

13. Smart

Smart двухпедальник

0503020105 Саша
    0501980048 Сергей

14. rump

rump 2108.kiev.ua

И снова здравствуйте ! Сьездил я наконец к этим спецам. Ну что ж...довольно профессионально, только очередь у них. Ну это в принципе логично... Сделали хорошо, и что главное, не дорого! Меня лично устроило! Поэтому советую! Телефон выложили высше. Закреплю в первый пост сейчас!

Если у кого то будут варианты еще добавить...отписывайтесь, пришью в первый пост, но только проверенные места!

Пример ребят, тех, что на Кирова (цена 60 грн):

Вложения:

Последнее редактирование: 28 окт 2013
  15. Voda

Voda Member

Удалял вмятину у этих парней, работой вполне доволен. Рекомендую.

16. PDR-Kiev

PDR-Kiev New Member

Ребята, хочу всем посоветовать СТО "PDR"
    Там ребята вообще шикарно удаляют вмятины.
    Вот ихние контакты:

Киев
    ул. Большая Окружная, 4 б
    (067) 406-64-54 - Руслан
    (050) 699-83-07
    This link is not visible to you.

17. avtoforma

avtoforma New Member

Нашла отличное СТО -PDR-центрAvtoForma Одесса. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем уровне.
    Мне восстанавливали вмятину без покраски This link is not visible to you.

Причины появлений вмятин на авто, без повреждения лакокрасочного покрытия можно сосчитать немало. Как правило это либо последствия стихийных погодных условий, легкого ДТП, действий прохожих на улице, удар соседней двери на стоянке, неосторожная парковка ну или результат падения предметов с высоты.

Многие автолюбители сталкивались с данным вопрос, но далеко не все в курсе о технологии беспокрасочного удаления вмятин с кузова авто, не прибегая к обычному всем кузовному ремонту, с последующей рихтовкой и покраской. Технологии идут вперед и тут нам на помощь приходит технология PDR.
    This media item is not visible for you.

This media item is not visible for you.

18. veteran 007

veteran 007 Well-Known Member

ВСЕ в Одессу вмятины выправлять! Автор сообщения зачем писать ( вырезано цензурой) Где Сумы, а где Одесса!

19. НатальяZ

НатальяZ New Member

В отношении ребят на Кирова скажу. Отсутствие альтернативы в Сумах привело к тому, что эти парни ощущают себя богами и оценивают работу так же, по неземному. В Харькове куча таких спецов. Даже с учетом дороги и питания в Харькове вышло дешевле и быстрее на 3 недели. Сделали одним днем. вчером был уже дома. А эти сашасерожа надували щеки, хмурили брови, загибали пальцы, попросили вымыть идеально автомобиль. Приезжать к ним в пасмурную или дождливую погоду вообще низзя, хотя по телефону сказали приезжай. Мудаки

20. НатальяZ

НатальяZ New Member

На ул.Курской, Виктор 0660950296. Правда очередь еще больше чем на Кирова, т.к. и дешевле и качественнее. Да и делают быстрее.

21. Димми

Димми New Member

Был я в этих гаражах. Над ихнем гаражом не хватает вывески: "Колхоз-сервис". Уровень работы - газель, максимум нива, не больше. Посчитали по столичным рассценкам а сделали по сельскому качеству. За то мурчать парни умеют первоклассно, наверное опыт с мест не столь отдаленных.

22. Димми

Димми New Member

Удаление вмятин без покраски: 0505496795. Делает на Лушпы. Приличное СТО и не дорого

Поделиться этой страницей