1 марта 2013 и Воля

Бармалей

Болеющий за город
Доброе время суток.

Включил ящик с трубадурами, и был неприятно удивлен. Опять Воля покращила ТВ-пакеты. Т.е. попропадали некоторые телеканалы.

Зашел на сайт Воли, перечни каналов в пакетах старые. Например Рен-ТВ, Дом Кино, Ностальгия присутствуют в Базовом пакете, но РЕАЛЬНО они не транслируются. :mrgreen:

Где можно посмотреть АКТУАЛЬНЫЕ списки телеканалов в пакетах?
 

Dima0011

Member
Доброе время суток.

Включил ящик с трубадурами, и был неприятно удивлен. Опять Воля покращила ТВ-пакеты. Т.е. попропадали некоторые телеканалы.

Зашел на сайт Воли, перечни каналов в пакетах старые. Например Рен-ТВ, Дом Кино, Ностальгия присутствуют в Базовом пакете, но РЕАЛЬНО они не транслируются. :mrgreen:

Где можно посмотреть АКТУАЛЬНЫЕ списки телеканалов в пакетах?
 

Voland

Member
В Киеве девочка кал-центра сказала, что Рент-ТВ и прочие каналы, которые были отключены, будут доступны в новом тарифном пакете с минимальной стоимостью 130 грн/мес.

П.С. кто-нить знает, есть ли на Петропавловской покрытие другого провайдера? Са*пала эта неВоля уже вкрай.
 

jokergz

ну че пошутим;)
я отключаюсь ТОЛЬКО из-за Рен-ТВ, один из старых пакетов..... да и родители решили убежать от них
 

Evgenli

Member
ваще офигели как меня харит в последнее время ета воля пришол сдавать тюнер назад говорю те каналы мне ненужны пусть будит обычное тв дали пол года халявы все каналы :)
 

iek

Member
я вот так начал думать что столько шума из за рентиви, а потом вспомнил что там после 12 хорошее кино показывают =)
 
Зверху