ваш чат

  • Автор теми mik
  • Дата створення

mik

New Member
Поменяйте модера Z.E.V.S он бездельничает и людям ни за что раздаёт баны !!! Хотел перейти в вашу сеть, но теперь не вижу смысла, Твориться полный беспредел никому не чего не надо. Раньше в вашем чате сидело очень много народа, теперь он опустел. Может что-то с модерами не так? подумайте .... к вам потянуца люди!!!! Удачи вам. Меня всоравно забанят за это письмо )))
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
а что конкретно не так с модератором Зевсом?
 

terran

Well-Known Member
mik, открою секрет - при наличии интернета можно найти целую кучу чатов. и даже если забанят в одном-другом-третьем, всегда найдется четвертый-пятый-шестой. при чем тут провайдер интернета и его чат? вы в каком году живете? в 2003 или все-таки в 2013?
а РС как провайдер меня на протяжении 5ти лет устраивал на все 100%. и тарифы у них сейчас отличные. единственный минус как для меня - подключение порядка 2-3 недели после оставления заявки.
 

mik

New Member
mik, открою секрет - при наличии интернета можно найти целую кучу чатов. и даже если забанят в одном-другом-третьем, всегда найдется четвертый-пятый-шестой. при чем тут провайдер интернета и его чат? вы в каком году живете? в 2003 или все-таки в 2013?
а РС как провайдер меня на протяжении 5ти лет устраивал на все 100%. и тарифы у них сейчас отличные. единственный минус как для меня - подключение порядка 2-3 недели после оставления заявки.[/QUOT

провайдер тут при том что не следит за своими работниками админами и так дале..... а по поводу других чатов зачем мне чат допустим в Одессе если я из Сум?? вы не задавались таким вопросом?
 

terran

Well-Known Member
Я тоже сначала думал , какого беса, захотел инет позвонил и тут же прибежали и подключили.
Но потом еще хорошенечко подумал и что получается - компания планирует размеренно по журналу заявок подключения и никто сотрудников в шею не гонит, работают себе по графику и не бегают как сайгаки.
Так что уважаемые господа подключаемые Вы тоже думайте головой, желательно заранее чтоб сроки подключения совпадали с Вашими желаниями. :lol:
Я вон месяц ровно день в день ждал и ничего , не похудал, просто заранее знал сроки подал заявку и в назначенный день в точное время пришли работники и подключили без беготни.
фактически ты только что обозвал меня тупым? ну человеком, который не думает головой.
 

terran

Well-Known Member
mik, открою секрет - при наличии интернета можно найти целую кучу чатов. и даже если забанят в одном-другом-третьем, всегда найдется четвертый-пятый-шестой. при чем тут провайдер интернета и его чат? вы в каком году живете? в 2003 или все-таки в 2013?
а РС как провайдер меня на протяжении 5ти лет устраивал на все 100%. и тарифы у них сейчас отличные. единственный минус как для меня - подключение порядка 2-3 недели после оставления заявки.[/QUOT

провайдер тут при том что не следит за своими работниками админами и так дале..... а по поводу других чатов зачем мне чат допустим в Одессе если я из Сум?? вы не задавались таким вопросом?
нет, я задавался другим вопросом - люди везде одинаковые, какая разница откуда люди, с которыми ты общаешься в чате? хотя я не совсем понимаю, что такое - чат РС. это в ДС++ что ли?
 

terran

Well-Known Member
Любый Теранчику, я конешно извиняюсь, но вы мать трошечки тугенькый. Хлопчыка нызашо забанылы на чати, а вы тут ныпонятно на чьей стороне. Вы прямо скажить: вы за модыраторив чы за нас алкоголыкив?
як я можу буть за модыратарив если меня самого несколько раз банили по мойому мнению нызашо.
 
Зверху