кто где пополняет интернет

wolfbodja

New Member
просто сегодня пополнил интернет 90 грн в Айбоксе и комиссию гады содрали 4.60 грн может где то можно и пополнить без комиссии или хотя бы менше комисии приват банк отпадает там ваще меньше 10 грв уже не принимают в Айбоксе + комиссия
 

sumysales

Member
а где в приватовском терминале найти Киевстар? после обновлений не могу вообще найти Домашний интернет
 

wolfbodja

New Member
а где в приватовском терминале найти Киевстар? после обновлений не могу вообще найти Домашний интернет

ну там типа пополнить интернет и выбираем киевстар

но там резонанса нет пополнять так как там щас зделали меньше 10 грн непринемает и + прочент
 

Hamster

Well-Known Member
приват24 отменили? Или вы тоже за "здоровый" образ жизни, и не юзаете мобильный?
 

d324co

Well-Known Member
приват банк отпадает там ваще меньше 10 грв уже не принимают в Айбоксе + комиссия
вроде как официальный ответ:
- С целью экономии Вашего времени ПриватБанк предлагает Вам совершить платеж купюрами, номиналом от 10(20, 50) грн. , так как операция, совершенная более крупными купюрами, проводится быстрее. Сдачу от операции по Вашему желанию можно зачислить на счет мобильного телефона, Вашу карту или депозитный вклад.
С 29.01.2013г. в отделениях ПриватБанка все терминалы будут принимать купюры достоинством от 10, 20 или 50 грн.
Терминалы, расположенные вне отделений ПриватБанка, продолжают принимать все виды купюр.
 

terran

Well-Known Member
а в приват24 тоже как бы комиссии нет при пополнении интернета и мобильного. и насколько я понимаю, для того, что бы кинуть через интернет-банк Дельты деньги надо обладать пластиковой картой Дельты?
 

terran

Well-Known Member
wolfbodja, это я в ответ на пост номада написал
наименьшая комиссия, как выяснилось - при платеже через интернет-банкинг. составляет 0 грн. 0 коп.
 
Зверху