Разговаривать по мобильнику... в маршрутке?

Russel

New Member
В России собираются легализовать глушилки мобильной связи:

 

Simpson

シンプソン
Модератор
Выйди на улицу и посмотри вокруг - 99% людей, которых ты увидишь, к сожалению, ходят "со сваренными мозгами или яйцами"...
Наблюдая персонажей, которые всерьез говорят о том, что телефон за год так же влияет на организм как и микроволновка за 10 минут, т.е. говорят о том что эффект воздействия микроволнового излучения на организм накапливается, приходится согласится, что со "сваренными" мозгами ходят. Только их слава богу не 99%.
В России собираются легализовать глушилки мобильной связи:

Еще б ссылку на репортаж за 2000 год дал бы. А то не серьезно как-то репортаж питерского канала и только годичной давности.

ЗЫ Ты еще до рождения и появления мобильных микроволновому излучению подвергался. В частности от эфирного ТВ на дециметровых частотах. По сути родился варенным, если придерживаться логики Анди.
 

Russel

New Member
Уважаемый Simpson, не хочу вас оскорбить, но если вы не поняли, что слово "вареные" используется в данной теме в переносном смысле, то можно сделать вывод, что либо вы еще ребенок, либо попадаете в те 99%, о которых я говорил (что тоже имеет не прямое значение)...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Уважаемый Simpson, не хочу вас оскорбить, но если вы не поняли, что слово "вареные" используется в данной теме в переносном смысле, то можно сделать вывод, что либо вы еще ребенок, либо попадаете в те 99%, о которых я говорил (что тоже имеет не прямое значение)...
Мозги мобилкой окончательно отварил? Прочитай пост Анди и мой. А потом свой. Где кавычки, где заложен в твоем посте переносный смысл? Когда мордой тыкают в научные вещи начинаем назад ползти? Как это по-детски..
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Мозги мобилкой окончательно отварил? Прочитай пост Анди и мой. А потом свой. Где кавычки, где заложен в твоем посте переносный смысл? Когда мордой тыкают в научные вещи начинаем назад ползти? Как это по-детски..
это не в теме, а в его одностороннем монологе))
 

Bug

New Member
Simpson,
правильно, никого не слушай.
они все гады завистники и хотят тебя без мобилки оставить.
но ты не глупый, знаешь что яйцо варится только в кипятке на плите, и поэтому на их провокации не клюнешь.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Вы мил чилавек сыльно на того Симпсона ны обижайтэсь, бо по правде говоря вин трошечки тугенькый. Я давно замитыв шо вин до нормальных людэй якось ныдоброжылатильно относыцця.
Один день на форуме дает очень исчерпывающую информацию о пользователях, милый Троль, не правда ли?)
 

WOW

New Member
В маршрутках по мобильному разговаривает одно быдло!
Исключение - короткие ответы Да, Нет, Я перезвоню!
Операторам связи давно пора отменить все бесплатные минуты! А вернуть всё как было в 2000-х: исходящий 2,7 грн., входящий 1,7 грн.
 

emcee

ping localhost -t
Операторам связи давно пора отменить все бесплатные минуты!
Да часто именно такое впечатление и складывается, что человек сам не знает, зачем звонит. Просто есть СуперМТС, уже конец дня, а осталось 50 неиспользованных минут :)
 
Зверху