-= Работа форума =-

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
пожинайте...этот форум еще тебя переживет - завтра подавишься кочерыжкой,да так,что до больнички не довезут.Не исключааешь такой вариант,Игорюня?
Да никому этот форум уже давно не нужен, включаяя админа, что ярко подтверждается вашим же скриншотом. Довезут до больнички меня или нет - это мои проблемы... Зато вам с этим форумом уже мало кто поможет ввиду практически нулевого интереса. Так что придётся вам жить с этими глюками и пенять на себя. Не творили бы беспредел тогда и команда форума и аудитория не разбежалась бы. И админы почаще бы заходили и глюки бы лечились оперативно. А так кушайте это дерьмо теперь сами...
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Andy

Билли Бонс

Well-Known Member
И снова "и еще"...Мальчишки и девчонки,а также их родители - не ведитесь на провокации ,считающего себя умнейшим супертроллем с тонким интеллигентным юмором
 
Останнє редагування:
То что здесь юродствует внебрачный сын Дубовицкой и Жириновского,есть совершенно нормально - в заброшенном доме всенепременно заводится всякая нечисть

You must be registered for see images attach
забань його для сeбe i нe парся! Я - вжe i цe класно!
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Пора,наверное,этот форум снести нахуй - эпоха Телесвита закончилась,кто знает,тот поймет.
 

Zuluhed

Задрот
Суми як було вeликe сeло так i залишилось.
Ты прав! Сумы как было селом так и останется — селом! За последние 10 лет ничего не изменилось... только домов понастроевали, да понаехало новых личностей... Разница в том... что в Сёлах больше криминала, и ганкстеров чем в больших городах. А дальше делайте выводы сами=) Никогда не любил большие города, из-за их больших предприятий, и промышленностей по загрязнению воздуха, и окружающей среды. Я родился в городе Сумы и прожил 21 год до полного совершеннолетия. За 21 год — город Сумы мне ничего не дал... Только забирал... людей, здоровье... и всё остальное. Учительница "Украинской литературы, та Мови" - была права, — что 91, 92, 93 год рождения людей, а именно, как нас называют "первенци Независимой Украины" едут куда-то в глубинку, куда-то в село... тайно женятся и спокойно живут.
 

blum

хм..
форум жив ще якось до епохи контакту коли був ще solar.vip та інтернет по-мегабайтам. Коли ж з'явився вконтакт, туди багато спілкування і тематичних груп перейшло.. потім інші соцмережі стали популярніші і сюди взагалі перестав народ заходити.
є багато більш швидких засобів обміну повідомленнями чи навіть більш ефективних якщо дивитись на розділ з продажу на цьому форумі і порівнювати з olx.. час форумів пройшов..
 
Зверху