-= Работа форума =-

ya_kv

Member
Странно.... а че у меня он на аглицком ?? Не могу найти настройки что бы поменять на кирилицу??
 

SergeiRap

Active Member
Ну от що можна сказати про особистостей, які власноруч шукають місце для конфлікту? ;) Іноді краще не звертати на них увагу.
Псс, я тут случайно с гугла попал на сей форум и вспомнилось мне, как ты на меня заяву собирался писать в 15, вроде, году. Как успехи-то? Ахахаха
 

SergeiRap

Active Member
Признайте уже. Форум сдох! И убили его модераторы.
Признайте, ну пожалуйста:D
 

firefox

Well-Known Member
вспомнилось мне, как ты на меня заяву собирался писать в 15, вроде, году. Как успехи-то?
вспомнилось и мне,как ты на этом форуме хотел каждому третьему стрелу забить.Получилось?

Признайте уже. Форум сдох! И убили его модераторы.
Время форум убило.Как приставку Dandy и мессенджер ICQ
 
Останнє редагування:

JNZ_FF

Active Member
Почему другие форумы живы? Отличие адекватов от неадекватов в способности принять ошибки. Вот и вся разница. Уже всем понятно - кто есть кто, хотя конечно можно включить "режим барана". Не важно, время итак расставило точки, и не надо тут пенять на других.
 

SergeiRap

Active Member
вспомнилось и мне,как ты на этом форуме хотел каждому третьему стрелу забить.Получилось?
Вот стрелы я никому никогда не забивал. В глаза сказать, то, что пишут тут предлагал, но стрелы точно не забивал. Были тут некоторые, которые грязь лили налево и на право, а как только предложил встретиться и выслушать все претензии за чашкой кофе получил отказ. Некоторым, особо рьяным, даже свой домашний адрес давал, но точно не забивал стрелы. Так-что не получилось, ибо получиться должно было не у меня.

Модеры, вы признаете уже или нет? Вибчик, ау
 
Зверху