-= Работа форума =-

setty

Граф
@Michael все ништяк и все можно понять, но это вопрос обратной связи с конечным пользователем. Что насчет какой-то традиции - немного загодя, в отдельной теме, предупреждать о своих планах и описывать их суть?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
традиции - немного загодя, в отдельной теме, предупреждать о своих планах и описывать их суть?
Традиции и правила хорошего тона на этом форуме закончились когда несколько админов, супермодеров и модеров растоптали собственно утверждённые и написаные правила форума в угоду ситуативной политической коньюнктуре.
Ждать от такого админа уважительного отношения к посетителям форума - наивно и глупо.
Форум давно перешёл из командного проекта по интересам в нечто напоминающее чемодан без ручки работающее по принципу "если хотите юзайте то что есть или валите куда хотите..."
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Останнє редагування:

JNZ_FF

Active Member
Я давно "свалил" и работаю над другими проектами, которые мне интересны, а сюда захожу следить за агонией чисто из любопытства и по старой памяти.
Завели "кєрманичі" в болото форум... Итог много предсказуем. А вернуть старую тему стоило бьі - новая вьірвиглазная. П.С. Если вьі думаете что новой темой привлечете внимание к форуму, кхм, ваше направление wrong.
 

Dobrofey

Active Member
А где в профиле посмотреть, на какие темы ты подписан? уведомления об ответах в них приходят, а списка самих "подписок" не могу найти
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
А где в профиле посмотреть, на какие темы ты подписан? уведомления об ответах в них приходят, а списка самих "подписок" не могу найти
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Зверху