-= Работа форума =-

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
можно было бы предоставить немного больше технической информации, пинг до сервера, версия браузера и ОС, скриншоты
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Тормоза с загрузкой форума и передачей сообщений продолжались несколько дней, сейчас (по крайней мере у меня) как будто бы прекратились. Отображение тоже восстановилось. Но, загрузка картинок из Firefox - не работает уже почти год. .
В Google Chrome - все нормально. .
Система Win_7_x64. Firefox - 54.0.1 (64-бит).
 
Останнє редагування:

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
если есть проблема с загрузкой аттачментов, можно попробовать установить на Firefox flash player и воспользоваться flash загрузчиком
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
переше попередження за кліп шарія.


Живёте как страусы, пытаясь закрыться от реальности. Пытаться запретить ролики Шария автора известного , работающего через ютуб и имеющее , на форуме, на который ходят от силы сотня людей по инерции с времён ктв. Это было бы смешно если бы не выглядело так жалко...

тебе-то самому не противно админить и покрывать это унылое днище ?

....
Почему с твоего молчаливого согласия и намеренного бездействия КОСТы на форуме который год процветают оскорбления типа этого -

Вот и получается, что адекватную аналитику Шария запретить и удалить пост - это нормально и не нарушение принципов нейтрального модерирования, а грязные оскорбления на форуме поощрять годами - это оказывается нормально и проявление патриотизма и адекватности в общении!

Ты же сам виноват в деградации этого форума или скажешь что нет? Почему живешь по инерции и ничего не меняешь для изменения форума?
Тебя всё устраивает?
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус


Живёте как страусы, пытаясь закрыться от реальности. Пытаться запретить ролики Шария автора известного , работающего через ютуб и имеющее , на форуме, на который ходят от силы сотня людей по инерции с времён ктв. Это было бы смешно если бы не выглядело так жалко...

тебе-то самому не противно админить и покрывать это унылое днище ?

....
Почему с твоего молчаливого согласия и намеренного бездействия КОСТы на форуме который год процветают оскорбления типа этого -

Вот и получается, что адекватную аналитику Шария запретить и удалить пост - это нормально и не нарушение принципов нейтрального модерирования, а грязные оскорбления на форуме поощрять годами - это оказывается нормально и проявление патриотизма и адекватности в общении!

Ты же сам виноват в деградации этого форума или скажешь что нет? Почему живешь по инерции и ничего не меняешь для изменения форума?
Тебя всё устраивает?
Шарий такой же "адекватный" как и ты. Т.е. йопнутый на всю голову. И то что у него больше миллиона подписчиков, это просто значит то, что нашлось больше миллиона таких ватных дебилов вроде тебя. И толерантности к тебе подобным существам не будет. Хватит, на Донбассе просили их "услышать" и т.д. Больше не надо.
 

rozmar1ne

Member
Сегодня редактировал свою тему в разделе Продажа - Авто, попытался загрузить фотографии, но мне написало, мол файл не найден, я уже и уменьшал фотографии и имя менял по разному, ну не в какую, в итоге все эти танцы закончились тем, что я просто кинул ссылку на другой ресурс с фотографиями своего авто. Уважаемые модераторы, техподдержка данного форума, убедительная просьба, исправить эту ошибку, если такова есть, или подскажите мне, что я не правильно делаю может...
 

КОТ

Белый и пушистый !
... мол файл не найден, я уже и уменьшал фотографии и имя менял по разному, ну не в какую, в итоге все эти танцы закончились ............
Присоединюсь к вопросу !
В своей теме так же не смог прикрепить картинки !!!
И это не первая моя тема где с картинками проблем а !
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
все загружается
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


если хотите помочь устранить проблему с загрузкой, предоставьте хотя бы какую то дополнительную информацию:
- какой браузер. проявляется ли проблема при отключении расширений браузера.
- какая ОС
- наличие антивирусов
- скриншот ошибки
- прислать проблемное изображение администратору

мы же не телепаты.
 
Зверху