-= Работа форума =-

кто мне может объяснить внятно...? Я создаю тему, она у меня существует около недели, а потом куда то пропадает безвозвратно. Ни уведомления никакого, ничего. Может кто то помочь в решении данного вопроса?
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Я получаю известия, что на форум стало непросто попасть, да и переход с других сайтов не получается. Например, сайт , который раньше давал неплохую оценку вашему сайту, теперь отказывается давать оценку. Или эта блокировка получена от ФСБ России?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я получаю известия, что на форум стало непросто попасть, да и переход с других сайтов не получается. Например, сайт , который раньше давал неплохую оценку вашему сайту, теперь отказывается давать оценку. Или эта блокировка получена от ФСБ России?
У Вас информационный передоз, советую Вам на майские выходные выехать на природу и отключить потребляемые информационные потоки с любой пропагандой и вернуться к реальной оценке действительности.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Передоз-не передоз, как знать... Например, здесь:
И здесь:
Утверждают, что из России на этот сайт можно попасть только через прокси-сервера других стран.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
доступ к форуму с российских адресов закрыт. Это связано с большим количеством спамботов идущих оттуда, наездами "ростелекома" по поводу контента, а также по причине нестабильной политической обстановки
 

fevral

Member
Я извеняюсь конечно -что не по теме пишу -интересно просто-а за что меня забанили - немогу никуда зайти кроме как сюда в рекламу?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я извеняюсь конечно -что не по теме пишу -интересно просто-а за что меня забанили - немогу никуда зайти кроме как сюда в рекламу?
Це я з теми "Встреча форума 2014" сюди переніс. На скільки я можу бачити, його ніхто не банив, тому або щось в нього з браузером не так, або ...
 
Зверху