-= Работа форума =-

Petruhann

Забанен
Почему в "Авто" а не в "Авто, мото, велотехника" (Автомобили, мотоциклы и скутеры, велосипеды, запасный части и аксессуары) ? Его больше народу посещает и слова автомобили и запчасти присутствуют ...
Помогите разобраться в данном вопросе, как правильно. Или исправьте
 

Petruhann

Забанен
Я вот не могу понять, маты на форуме:
1. Разрешены.
2. Запрещены.
3. Разрешены юзеру (мультиник Moriarty)

Прошу ответить, есть здесь администрация или нет.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я вот не могу понять, маты на форуме:
1. Разрешены.
2. Запрещены.
3. Разрешены юзеру (мультиник Moriarty)

Прошу ответить, есть здесь администрация или нет.
Мат запрещен. Другое дело, что не всегда хватает времени и желания всё вычитывать и всё вычищать у модераторов разделов.

Человек похоже сам осознал и быстренько подчистил большинство своих постов с глаз долой. Вот только могу его и всех открыто предостеречь удаление постов форумчанами на самом деле не удаление... а новые ники - это как новая маска, которая не изменит его изнутри.

Petruhann, вы как бы тоже не подарок в общении поэтому сделайте пожалуйста усилие над собой и более не вступайте во флудерную переписку с товарищем Worm. Положительный эффект для вашего настроения гарантирую :)
 

Petruhann

Забанен
Petruhann, вы как бы тоже не подарок в общении поэтому сделайте пожалуйста усилие над собой и более не вступайте во флудерную переписку с товарищем Worm. Положительный эффект для вашего настроения гарантирую
Я не вступаю. Товарищь Moriarti никак не уймётся -
Не забаните согласно правил, заведу тоже десяток мультиников и буду через проксик отвечать парнишке соответственно.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Забанил, тему вычистил.
Долго придётся ждать мультиник? :)
 

Fist

Active Member
почему я не могу одно и то же фото выложить в разные темы???
 
Зверху