-= Работа форума =-

JNZ_FF

Active Member
Я давно "свалил" и работаю над другими проектами, которые мне интересны, а сюда захожу следить за агонией чисто из любопытства и по старой памяти.
Завели "кєрманичі" в болото форум... Итог много предсказуем. А вернуть старую тему стоило бьі - новая вьірвиглазная. П.С. Если вьі думаете что новой темой привлечете внимание к форуму, кхм, ваше направление wrong.

Dobrofey

Active Member
А где в профиле посмотреть, на какие темы ты подписан? уведомления об ответах в них приходят, а списка самих "подписок" не могу найти

sher

Well-Known Member
Команда форума
Модератор
А где в профиле посмотреть, на какие темы ты подписан? уведомления об ответах в них приходят, а списка самих "подписок" не могу найти
Для просмотра вложений необходима регистрация

JNZ_FF

Active Member
Всем привет! Вопрос: есть ник, забаненый еще в 2008м или даже 2007м году, можно разбанить?

JNZ_FF

Active Member
Форумчане, ткните одминов форума палкой, они живы или нет?

sher

Well-Known Member
Команда форума
Модератор
Всем привет! Вопрос: есть ник, забаненый еще в 2008м или даже 2007м году, можно разбанить?
Форумчане, ткните одминов форума палкой, они живы или нет?
А может забанить?
JNZ_FF
он же:
  • Strannik
  • Prince
  • Serg_ - забанен
  • karramiz - Спам
  • Bicom@ - Спам
Не слишком ли много логинов для одного пользователя и не слишком ли много он вреда приносит?

JNZ_FF

Active Member
Дядь, только Серг_, остальные мимо. По этому нику и смотри мои посещения этого форума. Увы он (форум) умер и дурно пахнет. Не хочу разводить полемику про причины, просто спросил - можно ли разбанить. Думаю 10 лет бана потешило ЧСВ некоторых из этого форума.. хэ-хэ ))) Хотя конечно можно и забанить. И из 10 живых пользователей форума станет 9ть.

Последнее редактирование:

sher

Well-Known Member
Команда форума
Модератор
Дядь, только Серг_, остальные мимо. По этому нику и смотри мои посещения этого форума. Увы он (форум) умер и дурно пахнет. Не хочу разводить полемику про причины, просто спросил - можно ли разбанить. Думаю 10 лет бана потешило ЧСВ некоторых из этого форума.. хэ-хэ ))) Хотя конечно можно и забанить. И из 10 живых пользователей форума станет 9ть.
К сожалению, снять бан со старой записи невозможно - бан был не временный, а пожизненный.

Верх