-= Работа форума =-

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Вам известно само понятие значения слова подраздел? Судя по всему -нет.Ещё раз объясняю - ЭТО одни раздел! Хватит заниматься бесполезным флудом.
 

Petruhann

Забанен
Вам известно само понятие значения слова подраздел? Судя по всему -нет.Ещё раз объясняю - ЭТО одни раздел! Хватит заниматься бесполезным флудом.
Какая разница как называется, раздел или подраздел ? Если в них двух подряд идущих есть одинаковые по направлению темы ? В каком из них искать объявление о продаже запчастей к автомобилю ? В чисто по авто или в общем c мото и вело ?
Тут или тут

И вообще, тупая крановщица, если мозгов не хватает для осознания вышеуказанной недоработки, иди ты ка лучше на рынок своим барахлишком торговать, а то вобще мозга жиром позарастали, не знаешь что такое флуд. Там тебе самое место.


Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.
 

Salve

Модератор
Модератор
Petruhann, Проблема еще и в том, что пользователи сами создают темы о продаже авто или запчастей в общем разделе.
Было бы корректнее, конечно, рассортировать вообще все.
Авто
Мото
Вело
А в общем разделе "Авто,мото,вело" оставить пару тем о жалобах и правилах. Это бы помогло избежать лишней работы модерам и путаницы в поисках нужной темы.
p.s. Petruhann, выбирайте выражения.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Какая разница как называется, раздел или подраздел ? Если в них двух подряд идущих есть одинаковые по направлению темы ?
Большая разница. Подраздел для того и создан чтоб не устраивать кашу с темами в общем разделе.
За оскорбление ж модератора получаете красную карточку. В следующий же раз будет сразу бан. Так что мой вам совет - следите за словами.
 

Petruhann

Забанен
Petruhann, Проблема еще и в том, что пользователи сами создают темы о продаже авто или запчастей в общем разделе.
Было бы корректнее, конечно, рассортировать вообще все.
Авто
Мото
Вело
А в общем разделе "Авто,мото,вело" оставить пару тем о жалобах и правилах. Это бы помогло избежать лишней работы модерам и путаницы в поисках нужной темы.
p.s. Petruhann, выбирайте выражения.
Ну допустим я хочу создать тему о продаже запчастей. В каком месте форума я должен это сделать ?
 

Petruhann

Забанен
Большая разница. Подраздел для того и создан чтоб не устраивать кашу с темами в общем разделе.
За оскорбление ж модератора получаете красную карточку. В следующий же раз будет сразу бан. Так что мой вам совет - следите за словами.
А может в одном ряду стоять раздел и подраздел с одинаковой тематикой ?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Смотря к чему запчасти… тот раздел и выбирайте.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Раздел авто.
 
Зверху